Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №249Н Новокузнецк - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

94 ч. 32 м.

74

Маршрут следования поезда №249Н Новокузнецк - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 249Н Новокузнецк → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новокузнецк Город

0 мин.

17:15

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

17:15

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

17:57

10 мин.

18:07

40 км

0 ч. 52 м.

Прокопьевск Пасс

17:57

10 мин.

18:07

40 км

0 ч. 52 м.

Киселевск

18:28

2 мин.

18:30

58 км

1 ч. 15 м.

Киселевск Пасс

18:28

2 мин.

18:30

58 км

1 ч. 15 м.

Артышта

18:54

2 мин.

18:56

85 км

1 ч. 41 м.

Трудармейская

18:54

2 мин.

18:56

85 км

1 ч. 41 м.

Белово

19:44

20 мин.

20:04

142 км

2 ч. 49 м.

Промышленная

21:07

2 мин.

21:09

228 км

3 ч. 54 м.

Тогучин

22:22

2 мин.

22:24

330 км

5 ч. 9 м.

Новосибирск

00:08

51 мин.

00:59

447 км

7 ч. 44 м.

Новосибирск-Главный

00:08

51 мин.

00:59

447 км

7 ч. 44 м.

Барабинск

05:15

30 мин.

05:45

750 км

12 ч. 30 м.

Омск-Пассажирский

10:07

42 мин.

10:49

1074 км

17 ч. 34 м.

Исилькуль

12:35

60 мин.

13:35

1212 км

20 ч. 20 м.

Петропавловск

15:30

50 мин.

16:20

1347 км

23 ч. 5 м.

Петухово

17:47

5 мин.

17:52

1436 км

24 ч. 37 м.

Макушино

18:26

2 мин.

18:28

1484 км

25 ч. 13 м.

Курган

20:03

15 мин.

20:18

1614 км

27 ч. 3 м.

Шумиха

21:59

2 мин.

22:01

1747 км

28 ч. 46 м.

Челябинск-Главный

23:42

34 мин.

00:16

1872 км

31 ч. 1 м.

Троицк

01:59

2 мин.

02:01

1993 км

32 ч. 46 м.

Тамерлан

03:19

2 мин.

03:21

2089 км

34 ч. 6 м.

Карталы 1

03:59

30 мин.

04:29

2133 км

35 ч. 14 м.

Бреды

05:29

1 мин.

05:30

2212 км

36 ч. 15 м.

Айдырля

06:23

1 мин.

06:24

2273 км

37 ч. 9 м.

Новоорск

07:41

1 мин.

07:42

2371 км

38 ч. 27 м.

Орск Город

08:15

18 мин.

08:33

2402 км

39 ч. 18 м.

Орск

08:15

18 мин.

08:33

2402 км

39 ч. 18 м.

Никель

08:46

3 мин.

08:49

2412 км

39 ч. 34 м.

Медногорск

10:16

2 мин.

10:18

2510 км

41 ч. 3 м.

Кувандык

10:48

2 мин.

10:50

2539 км

41 ч. 35 м.

Саракташ

12:10

2 мин.

12:12

2628 км

42 ч. 57 м.

Оренбург

13:33

48 мин.

14:21

2733 км

45 ч. 6 м.

Новосергиевская

16:20

2 мин.

16:22

2850 км

47 ч. 7 м.

Сорочинская

17:08

2 мин.

17:10

2902 км

47 ч. 55 м.

Тоцкая

17:36

2 мин.

17:38

2929 км

48 ч. 23 м.

Бузулук

18:25

21 мин.

18:46

2979 км

49 ч. 31 м.

Кинель

21:00

2 мин.

21:02

3110 км

51 ч. 47 м.

Самара

21:42

43 мин.

22:25

3151 км

53 ч. 10 м.

Новокуйбышевская

22:48

2 мин.

22:50

3174 км

53 ч. 35 м.

Чапаевск

23:12

2 мин.

23:14

3194 км

53 ч. 59 м.

Пугачевск

01:54

2 мин.

01:56

3335 км

56 ч. 41 м.

Ершов

03:30

55 мин.

04:25

3429 км

59 ч. 10 м.

Красный Кут

06:20

2 мин.

06:22

3555 км

61 ч. 7 м.

Палласовка

07:59

2 мин.

08:01

3657 км

62 ч. 46 м.

Эльтон

09:32

2 мин.

09:34

3760 км

64 ч. 19 м.

Верхний Баскунчак

11:04

40 мин.

11:44

3861 км

66 ч. 29 м.

Владимировка

12:30

8 мин.

12:38

3906 км

67 ч. 23 м.

Волжский

14:44

4 мин.

14:48

4035 км

69 ч. 33 м.

Волгоград 1

15:30

35 мин.

16:05

4065 км

70 ч. 50 м.

Сарепта

16:39

3 мин.

16:42

4092 км

71 ч. 27 м.

Жутово

18:45

2 мин.

18:47

4195 км

73 ч. 32 м.

Котельниково

19:40

15 мин.

19:55

4255 км

74 ч. 40 м.

Ремонтная

20:35

8 мин.

20:43

4298 км

75 ч. 28 м.

Зимовники

21:20

5 мин.

21:25

4335 км

76 ч. 10 м.

Двойная

22:38

5 мин.

22:43

4385 км

77 ч. 28 м.

Сальск

00:01

28 мин.

00:29

4453 км

79 ч. 14 м.

Песчанокопская

01:35

5 мин.

01:40

4508 км

80 ч. 25 м.

Ея

02:20

13 мин.

02:33

4552 км

81 ч. 18 м.

Тихорецкая

04:18

17 мин.

04:35

4600 км

83 ч. 20 м.

Выселки

05:30

54 мин.

06:24

4652 км

85 ч. 9 м.

Кореновск

06:56

14 мин.

07:10

4672 км

85 ч. 55 м.

Динская

07:53

2 мин.

07:55

4707 км

86 ч. 40 м.

Краснодар

08:26

5 мин.

08:31

4736 км

87 ч. 16 м.

Краснодар 1

08:26

5 мин.

08:31

4736 км

87 ч. 16 м.

Горячий Ключ

09:25

61 мин.

10:26

4801 км

89 ч. 11 м.

Туапсе-Пасс

11:53

24 мин.

12:17

4885 км

91 ч. 2 м.

Лазаревская

13:00

6 мин.

13:06

4914 км

91 ч. 51 м.

Лоо

13:53

14 мин.

14:07

4947 км

92 ч. 52 м.

Сочи

14:56

17 мин.

15:13

4965 км

93 ч. 58 м.

Хоста

15:31

5 мин.

15:36

4980 км

94 ч. 21 м.

Адлер

15:47

0 мин.

4988 км

94 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Карина

    Обычный поезд, неплохой. Оцениваю на твердую «4». В купе все отлично. Места для отдыха комфортные, спать удобно. Столы и окна вымыты идеально. Но в туалетах постоянно заканчивались принадлежности и приходилось просить проводника доложить.

  2. Рома Зинич

    Мы с женой ехали в 4 вагоне. В принципе все понравилось. Температура в вагоне поддерживалась нормальная. Жары не было. Из окон не дуло. На длинных остановках разрешали выходить, и проводница всегда предупреждала, сколько точно стоим.

  3. Маша Юдина

    Неплохая поездка. В вагоне было уютно. Выдали почти новое постельное белье. Видно, что очень чистое, без пятен и разводов, хорошо просушено. В купе комфортно, спальное место удобное.

Добавить отзыв о поезде №249Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер