Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №248С Адлер - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:07

Адлер

33 ч. 45 м.

04:52

Москва

35

Маршрут следования поезда №248С Адлер - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 248С Адлер → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

19:07

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

19:18

2 мин.

19:20

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

19:39

5 мин.

19:44

23 км

0 ч. 37 м.

Лоо

20:08

3 мин.

20:11

41 км

1 ч. 4 м.

Лазаревская

20:53

5 мин.

20:58

74 км

1 ч. 51 м.

Туапсе-Пасс

21:40

10 мин.

21:50

103 км

2 ч. 43 м.

Горячий Ключ

23:29

45 мин.

00:14

187 км

5 ч. 7 м.

Краснодар

01:23

5 мин.

01:28

252 км

6 ч. 21 м.

Краснодар 1

01:23

5 мин.

01:28

252 км

6 ч. 21 м.

Каневская

03:54

2 мин.

03:56

379 км

8 ч. 49 м.

Староминск

04:34

2 мин.

04:36

430 км

9 ч. 29 м.

Староминская-Тимашевск

04:34

2 мин.

04:36

430 км

9 ч. 29 м.

Ростов

06:03

24 мин.

06:27

536 км

11 ч. 20 м.

Ростов-Главный

06:03

24 мин.

06:27

536 км

11 ч. 20 м.

Новочеркасск

07:57

2 мин.

07:59

587 км

12 ч. 52 м.

Шахтная

08:52

2 мин.

08:54

628 км

13 ч. 47 м.

Сулин

09:33

2 мин.

09:35

657 км

14 ч. 28 м.

Зверево

09:55

2 мин.

09:57

676 км

14 ч. 50 м.

Лихая

10:27

36 мин.

11:03

700 км

15 ч. 56 м.

Каменская

11:29

2 мин.

11:31

724 км

16 ч. 24 м.

Миллерово

12:24

2 мин.

12:26

795 км

17 ч. 19 м.

Россошь

15:09

13 мин.

15:22

989 км

20 ч. 15 м.

Лиски

16:52

3 мин.

16:55

1105 км

21 ч. 48 м.

Воронеж

19:02

35 мин.

19:37

1203 км

24 ч. 30 м.

Воронеж 1

19:02

35 мин.

19:37

1203 км

24 ч. 30 м.

Усмань

20:34

2 мин.

20:36

1267 км

25 ч. 29 м.

Грязи

21:20

5 мин.

21:25

1319 км

26 ч. 18 м.

Грязи-Воронежские

21:20

5 мин.

21:25

1319 км

26 ч. 18 м.

Мичуринск

22:18

12 мин.

22:30

1379 км

27 ч. 23 м.

Мичуринск-Ворон

22:18

12 мин.

22:30

1379 км

27 ч. 23 м.

Богоявленск

23:13

2 мин.

23:15

1422 км

28 ч. 8 м.

Рязань

01:25

5 мин.

01:30

1592 км

30 ч. 23 м.

Рязань 2

01:25

5 мин.

01:30

1592 км

30 ч. 23 м.

Москва

04:52

0 мин.

1790 км

33 ч. 45 м.

Москва Казанская

04:52

0 мин.

1790 км

33 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №248С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер