Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №247В Москва - Белгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

9 ч. 30 м.

9

Маршрут следования поезда №247В Москва - Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 247В Москва → Белгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

01:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

01:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

04:04

4 мин.

04:08

194 км

2 ч. 28 м.

Тула 1 Курская

04:04

4 мин.

04:08

194 км

2 ч. 28 м.

Орел

06:16

18 мин.

06:34

383 км

4 ч. 54 м.

Курск

08:23

5 мин.

08:28

537 км

6 ч. 48 м.

Ржава

09:49

2 мин.

09:51

615 км

8 ч. 11 м.

Прохоровка

10:16

2 мин.

10:18

640 км

8 ч. 38 м.

Белгород

11:10

0 мин.

697 км

9 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №247В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер