Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №247С Анапа - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:20

Анапа

46 ч. 13 м.

27

Маршрут следования поезда №247С Анапа - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 247С Анапа → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

23:20

0 км

0 ч. 0 м.

Варениковская

01:20

2 мин.

01:22

52 км

2 ч. 2 м.

Тимашевская

06:17

8 мин.

06:25

199 км

7 ч. 5 м.

Ростов

09:33

37 мин.

10:10

410 км

10 ч. 50 м.

Ростов-Главный

09:33

37 мин.

10:10

410 км

10 ч. 50 м.

Лихая

14:08

30 мин.

14:38

574 км

15 ч. 18 м.

Каменская

15:04

2 мин.

15:06

598 км

15 ч. 46 м.

Миллерово

16:05

2 мин.

16:07

669 км

16 ч. 47 м.

Россошь

18:35

35 мин.

19:10

863 км

19 ч. 50 м.

Лиски

21:08

12 мин.

21:20

979 км

22 ч. 0 м.

Воронеж

22:35

5 мин.

22:40

1058 км

23 ч. 20 м.

Придача

22:35

5 мин.

22:40

1058 км

23 ч. 20 м.

Липецк

01:42

56 мин.

02:38

1208 км

27 ч. 18 м.

Елец

03:50

35 мин.

04:25

1286 км

29 ч. 5 м.

Ефремов

05:58

2 мин.

06:00

1368 км

30 ч. 40 м.

Жданка

07:32

2 мин.

07:34

1459 км

32 ч. 14 м.

Узловая

08:02

2 мин.

08:04

1485 км

32 ч. 44 м.

Узловая 1

08:02

2 мин.

08:04

1485 км

32 ч. 44 м.

Тула

09:22

44 мин.

10:06

1543 км

34 ч. 46 м.

Тула 1 Курская

09:22

44 мин.

10:06

1543 км

34 ч. 46 м.

Москва

12:37

15 мин.

12:52

1737 км

37 ч. 32 м.

Москва Курская

12:37

15 мин.

12:52

1737 км

37 ч. 32 м.

Спирово

15:45

1 мин.

15:46

1994 км

40 ч. 26 м.

Бологое-Московское

17:30

12 мин.

17:42

2073 км

42 ч. 22 м.

Окуловка

18:34

2 мин.

18:36

2143 км

43 ч. 16 м.

Санкт-Петербург

21:33

0 мин.

2394 км

46 ч. 13 м.

Санкт-Петербург Ладож.

21:33

0 мин.

2394 км

46 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №247С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер