Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №247А Санкт-Петербург - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

43 ч. 16 м.

18:20

Анапа

27

Маршрут следования поезда №247А Санкт-Петербург - Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 247А Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

23:04

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

23:04

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

00:58

1 мин.

00:59

162 км

1 ч. 55 м.

Бологое-Московское

02:33

1 мин.

02:34

319 км

3 ч. 30 м.

Спирово

03:27

1 мин.

03:28

398 км

4 ч. 24 м.

Тверь

04:18

1 мин.

04:19

483 км

5 ч. 15 м.

Москва

06:41

39 мин.

07:20

655 км

8 ч. 16 м.

Москва Курская

06:41

39 мин.

07:20

655 км

8 ч. 16 м.

Тула

10:40

27 мин.

11:07

849 км

12 ч. 3 м.

Тула 1 Курская

10:40

27 мин.

11:07

849 км

12 ч. 3 м.

Узловая

12:30

4 мин.

12:34

907 км

13 ч. 30 м.

Узловая 1

12:30

4 мин.

12:34

907 км

13 ч. 30 м.

Ефремов

14:54

2 мин.

14:56

1024 км

15 ч. 52 м.

Елец

16:22

31 мин.

16:53

1106 км

17 ч. 49 м.

Липецк

18:03

10 мин.

18:13

1184 км

19 ч. 9 м.

Воронеж

22:17

5 мин.

22:22

1334 км

23 ч. 18 м.

Придача

22:17

5 мин.

22:22

1334 км

23 ч. 18 м.

Лиски

23:30

5 мин.

23:35

1413 км

24 ч. 31 м.

Россошь

01:15

15 мин.

01:30

1529 км

26 ч. 26 м.

Миллерово

04:20

2 мин.

04:22

1723 км

29 ч. 18 м.

Каменская

05:20

2 мин.

05:22

1794 км

30 ч. 18 м.

Лихая

05:45

8 мин.

05:53

1818 км

30 ч. 49 м.

Ростов

09:15

25 мин.

09:40

1982 км

34 ч. 36 м.

Ростов-Главный

09:15

25 мин.

09:40

1982 км

34 ч. 36 м.

Тимашевская

12:42

18 мин.

13:00

2193 км

37 ч. 56 м.

Варениковская

16:18

2 мин.

16:20

2340 км

41 ч. 16 м.

Анапа

18:20

0 мин.

2392 км

43 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №247А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: