Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №243В Санкт-Петербург - Минеральные Воды без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №243В Санкт-Петербург - Минеральные Воды на карте со всеми остановками


Расписание поезда 243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Бологое-Московское

04:25

54 мин.

05:19

319 км

4 ч. 39 м.

Вышний Волочек

05:57

2 мин.

05:59

364 км

5 ч. 19 м.

Тверь

07:11

2 мин.

07:13

483 км

6 ч. 33 м.

Москва

10:15

25 мин.

10:40

655 км

10 ч. 0 м.

Москва Курская

10:15

25 мин.

10:40

655 км

10 ч. 0 м.

Тула

13:18

39 мин.

13:57

849 км

13 ч. 17 м.

Тула 1 Курская

13:18

39 мин.

13:57

849 км

13 ч. 17 м.

Узловая

15:03

4 мин.

15:07

907 км

14 ч. 27 м.

Узловая 1

15:03

4 мин.

15:07

907 км

14 ч. 27 м.

Ефремов

16:48

2 мин.

16:50

1024 км

16 ч. 10 м.

Елец

18:15

31 мин.

18:46

1106 км

18 ч. 6 м.

Липецк

20:15

15 мин.

20:30

1184 км

19 ч. 50 м.

Воронеж

00:02

50 мин.

00:52

1331 км

24 ч. 12 м.

Воронеж 1

00:02

50 мин.

00:52

1331 км

24 ч. 12 м.

Лиски

02:20

10 мин.

02:30

1429 км

25 ч. 50 м.

Россошь

04:13

15 мин.

04:28

1545 км

27 ч. 48 м.

Миллерово

07:10

4 мин.

07:14

1739 км

30 ч. 34 м.

Каменская

08:08

2 мин.

08:10

1810 км

31 ч. 30 м.

Лихая

08:33

15 мин.

08:48

1834 км

32 ч. 8 м.

Зверево

09:14

2 мин.

09:16

1858 км

32 ч. 36 м.

Сулин

09:37

17 мин.

09:54

1877 км

33 ч. 14 м.

Шахтная

10:26

2 мин.

10:28

1906 км

33 ч. 48 м.

Новочеркасск

11:08

2 мин.

11:10

1947 км

34 ч. 30 м.

Ростов

12:03

36 мин.

12:39

1998 км

35 ч. 59 м.

Ростов-Главный

12:03

36 мин.

12:39

1998 км

35 ч. 59 м.

Кущевка

13:54

3 мин.

13:57

2081 км

37 ч. 17 м.

Тихорецкая

15:13

3 мин.

15:16

2177 км

38 ч. 36 м.

Кавказская

16:10

37 мин.

16:47

2239 км

40 ч. 7 м.

Армавир

17:53

2 мин.

17:55

2305 км

41 ч. 15 м.

Армавир Ростовский

17:53

2 мин.

17:55

2305 км

41 ч. 15 м.

Невинномысская

18:56

4 мин.

19:00

2386 км

42 ч. 20 м.

Минеральные Воды

21:42

0 мин.

2493 км

45 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №243В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер