Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №243С Анапа - Новокузнецк без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

89 ч. 10 м.

66

Маршрут следования поезда №243С Анапа - Новокузнецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 243С Анапа → Новокузнецк с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

10:20

0 км

0 ч. 0 м.

Варениковская

11:45

2 мин.

11:47

52 км

1 ч. 27 м.

Крымская

13:20

44 мин.

14:04

95 км

3 ч. 44 м.

Абинская

14:19

2 мин.

14:21

107 км

4 ч. 1 м.

Краснодар

15:32

14 мин.

15:46

181 км

5 ч. 26 м.

Краснодар 1

15:32

14 мин.

15:46

181 км

5 ч. 26 м.

Динская

16:25

2 мин.

16:27

210 км

6 ч. 7 м.

Кореновск

16:57

2 мин.

16:59

245 км

6 ч. 39 м.

Выселки

17:24

14 мин.

17:38

265 км

7 ч. 18 м.

Тихорецкая

18:54

17 мин.

19:11

317 км

8 ч. 51 м.

Ровное

20:02

4 мин.

20:06

356 км

9 ч. 46 м.

Ея

20:20

3 мин.

20:23

365 км

10 ч. 3 м.

Белоглинская

20:45

4 мин.

20:49

387 км

10 ч. 29 м.

Сальск

22:31

34 мин.

23:05

464 км

12 ч. 45 м.

Зимовники

00:57

4 мин.

01:01

582 км

14 ч. 41 м.

Ремонтная

02:00

12 мин.

02:12

619 км

15 ч. 52 м.

Котельниково

02:58

5 мин.

03:03

662 км

16 ч. 43 м.

Жутово

03:56

2 мин.

03:58

722 км

17 ч. 38 м.

Сарепта

05:48

2 мин.

05:50

825 км

19 ч. 30 м.

Волгоград 1

06:25

40 мин.

07:05

852 км

20 ч. 45 м.

Петров Вал

10:23

4 мин.

10:27

1077 км

24 ч. 7 м.

Саратов 1 Пасс

14:13

34 мин.

14:47

1280 км

28 ч. 27 м.

Сенная

17:16

11 мин.

17:27

1415 км

31 ч. 7 м.

Возрождение

19:00

3 мин.

19:03

1519 км

32 ч. 43 м.

Сызрань

20:11

18 мин.

20:29

1581 км

34 ч. 9 м.

Сызрань Город

20:11

18 мин.

20:29

1581 км

34 ч. 9 м.

Жигулевское Море

23:28

15 мин.

23:43

1693 км

37 ч. 23 м.

Кинель

01:41

2 мин.

01:43

1794 км

39 ч. 23 м.

Бугуруслан

03:47

2 мин.

03:49

1932 км

41 ч. 29 м.

Абдулино

05:22

12 мин.

05:34

2027 км

43 ч. 14 м.

Аксаково

06:30

2 мин.

06:32

2084 км

44 ч. 12 м.

Уфа

10:19

46 мин.

11:05

2276 км

48 ч. 45 м.

Кропачево

14:05

15 мин.

14:20

2437 км

52 ч. 0 м.

Усть-Катав

14:49

2 мин.

14:51

2459 км

52 ч. 31 м.

Вязовая

15:09

2 мин.

15:11

2473 км

52 ч. 51 м.

Сулея

16:00

2 мин.

16:02

2522 км

53 ч. 42 м.

Бердяуш

16:31

2 мин.

16:33

2545 км

54 ч. 13 м.

Златоуст

17:33

4 мин.

17:37

2597 км

55 ч. 17 м.

Миасс 1

18:44

4 мин.

18:48

2661 км

56 ч. 28 м.

Челябинск-Главный

20:15

40 мин.

20:55

2757 км

58 ч. 35 м.

Щучье

22:07

1 мин.

22:08

2845 км

59 ч. 48 м.

Шумиха

22:33

1 мин.

22:34

2882 км

60 ч. 14 м.

Курган

00:06

15 мин.

00:21

3015 км

62 ч. 1 м.

Варгаши

00:59

1 мин.

01:00

3054 км

62 ч. 40 м.

Лебяжья-Сибирская

01:31

2 мин.

01:33

3099 км

63 ч. 13 м.

Макушино

02:05

2 мин.

02:07

3145 км

63 ч. 47 м.

Петухово

02:43

5 мин.

02:48

3193 км

64 ч. 28 м.

Петропавловск

04:14

40 мин.

04:54

3282 км

66 ч. 34 м.

Исилькуль

06:55

57 мин.

07:52

3417 км

69 ч. 32 м.

Омск-Пассажирский

09:26

50 мин.

10:16

3555 км

71 ч. 56 м.

Калачинская

11:26

2 мин.

11:28

3634 км

73 ч. 8 м.

Татарская

12:41

2 мин.

12:43

3724 км

74 ч. 23 м.

Чаны

13:25

2 мин.

13:27

3776 км

75 ч. 7 м.

Барабинск

14:58

23 мин.

15:21

3879 км

77 ч. 1 м.

Новосибирск

18:49

52 мин.

19:41

4182 км

81 ч. 21 м.

Новосибирск-Главный

18:49

52 мин.

19:41

4182 км

81 ч. 21 м.

Промышленная

22:43

2 мин.

22:45

4401 км

84 ч. 25 м.

Белово

00:02

28 мин.

00:30

4487 км

86 ч. 10 м.

Артышта

01:35

1 мин.

01:36

4544 км

87 ч. 16 м.

Трудармейская

01:35

1 мин.

01:36

4544 км

87 ч. 16 м.

Киселевск

02:03

2 мин.

02:05

4571 км

87 ч. 45 м.

Киселевск Пасс

02:03

2 мин.

02:05

4571 км

87 ч. 45 м.

Прокопьевск

02:30

22 мин.

02:52

4589 км

88 ч. 32 м.

Прокопьевск Пасс

02:30

22 мин.

02:52

4589 км

88 ч. 32 м.

Новокузнецк Город

03:30

0 мин.

4629 км

89 ч. 10 м.

Новокузнецк

03:30

0 мин.

4629 км

89 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №243С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер