Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №243Н Новокузнецк - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

92 ч. 9 м.

66

Маршрут следования поезда №243Н Новокузнецк - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 243Н Новокузнецк → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новокузнецк Город

0 мин.

06:41

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

06:41

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

07:24

5 мин.

07:29

40 км

0 ч. 48 м.

Прокопьевск Пасс

07:24

5 мин.

07:29

40 км

0 ч. 48 м.

Киселевск

07:50

2 мин.

07:52

58 км

1 ч. 11 м.

Киселевск Пасс

07:50

2 мин.

07:52

58 км

1 ч. 11 м.

Артышта

08:16

1 мин.

08:17

85 км

1 ч. 36 м.

Трудармейская

08:16

1 мин.

08:17

85 км

1 ч. 36 м.

Белово

09:06

23 мин.

09:29

142 км

2 ч. 48 м.

Промышленная

10:33

2 мин.

10:35

228 км

3 ч. 54 м.

Новосибирск

14:07

52 мин.

14:59

447 км

8 ч. 18 м.

Новосибирск-Главный

14:07

52 мин.

14:59

447 км

8 ч. 18 м.

Барабинск

18:58

23 мин.

19:21

750 км

12 ч. 40 м.

Чаны

20:25

2 мин.

20:27

853 км

13 ч. 46 м.

Татарская

21:08

35 мин.

21:43

905 км

15 ч. 2 м.

Калачинская

22:46

2 мин.

22:48

995 км

16 ч. 7 м.

Омск-Пассажирский

23:45

47 мин.

00:32

1074 км

17 ч. 51 м.

Исилькуль

02:13

60 мин.

03:13

1212 км

20 ч. 32 м.

Петропавловск

04:58

40 мин.

05:38

1347 км

22 ч. 57 м.

Петухово

07:02

5 мин.

07:07

1436 км

24 ч. 26 м.

Макушино

07:48

2 мин.

07:50

1484 км

25 ч. 9 м.

Лебяжья-Сибирская

08:24

2 мин.

08:26

1530 км

25 ч. 45 м.

Варгаши

09:02

1 мин.

09:03

1575 км

26 ч. 22 м.

Курган

09:40

17 мин.

09:57

1614 км

27 ч. 16 м.

Юргамыш

10:42

1 мин.

10:43

1671 км

28 ч. 2 м.

Шумиха

11:45

1 мин.

11:46

1747 км

29 ч. 5 м.

Щучье

12:17

1 мин.

12:18

1784 км

29 ч. 37 м.

Челябинск-Главный

13:28

40 мин.

14:08

1872 км

31 ч. 27 м.

Миасс 1

15:41

4 мин.

15:45

1968 км

33 ч. 4 м.

Златоуст

16:55

4 мин.

16:59

2032 км

34 ч. 18 м.

Бердяуш

18:01

2 мин.

18:03

2084 км

35 ч. 22 м.

Сулея

18:32

2 мин.

18:34

2107 км

35 ч. 53 м.

Вязовая

19:26

2 мин.

19:28

2156 км

36 ч. 47 м.

Усть-Катав

19:46

2 мин.

19:48

2170 км

37 ч. 7 м.

Кропачево

20:15

23 мин.

20:38

2192 км

37 ч. 57 м.

Уфа

23:09

35 мин.

23:44

2353 км

41 ч. 3 м.

Аксаково

03:25

2 мин.

03:27

2545 км

44 ч. 46 м.

Абдулино

04:15

12 мин.

04:27

2602 км

45 ч. 46 м.

Бугуруслан

05:42

2 мин.

05:44

2697 км

47 ч. 3 м.

Кинель

07:58

2 мин.

08:00

2835 км

49 ч. 19 м.

Жигулевское Море

10:00

15 мин.

10:15

2936 км

51 ч. 34 м.

Сызрань

12:54

12 мин.

13:06

3048 км

54 ч. 25 м.

Сызрань Город

12:54

12 мин.

13:06

3048 км

54 ч. 25 м.

Возрождение

14:22

2 мин.

14:24

3110 км

55 ч. 43 м.

Сенная

15:51

2 мин.

15:53

3214 км

57 ч. 12 м.

Саратов 1 Пасс

18:49

46 мин.

19:35

3349 км

60 ч. 54 м.

Петров Вал

00:12

2 мин.

00:14

3553 км

65 ч. 33 м.

Волгоград 1

03:34

40 мин.

04:14

3778 км

69 ч. 33 м.

Сарепта

04:51

3 мин.

04:54

3805 км

70 ч. 13 м.

Жутово

06:50

3 мин.

06:53

3908 км

72 ч. 12 м.

Котельниково

08:03

15 мин.

08:18

3968 км

73 ч. 37 м.

Ремонтная

08:59

6 мин.

09:05

4011 км

74 ч. 24 м.

Зимовники

09:41

24 мин.

10:05

4048 км

75 ч. 24 м.

Сальск

11:52

38 мин.

12:30

4166 км

77 ч. 49 м.

Белоглинская

14:02

26 мин.

14:28

4243 км

79 ч. 47 м.

Ея

14:50

4 мин.

14:54

4265 км

80 ч. 13 м.

Тихорецкая

16:39

17 мин.

16:56

4313 км

82 ч. 15 м.

Выселки

18:48

4 мин.

18:52

4365 км

84 ч. 11 м.

Кореновск

19:26

3 мин.

19:29

4385 км

84 ч. 48 м.

Динская

20:32

2 мин.

20:34

4420 км

85 ч. 53 м.

Краснодар

21:03

10 мин.

21:13

4449 км

86 ч. 32 м.

Краснодар 1

21:03

10 мин.

21:13

4449 км

86 ч. 32 м.

Абинская

23:08

2 мин.

23:10

4523 км

88 ч. 29 м.

Крымская

23:25

34 мин.

23:59

4535 км

89 ч. 18 м.

Варениковская

01:03

2 мин.

01:05

4578 км

90 ч. 24 м.

Анапа

02:50

0 мин.

4630 км

92 ч. 9 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №243Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер