Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №242В Белгород - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12 ч. 23 м.

05:38

Москва

9

Маршрут следования поезда №242В Белгород - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 242В Белгород → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

17:15

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

18:16

2 мин.

18:18

57 км

1 ч. 3 м.

Ржава

18:40

2 мин.

18:42

82 км

1 ч. 27 м.

Курск

20:00

15 мин.

20:15

160 км

3 ч. 0 м.

Орел

22:30

60 мин.

23:30

314 км

6 ч. 15 м.

Тула

02:20

5 мин.

02:25

503 км

9 ч. 10 м.

Тула 1 Курская

02:20

5 мин.

02:25

503 км

9 ч. 10 м.

Москва

05:38

0 мин.

697 км

12 ч. 23 м.

Москва Курская

05:38

0 мин.

697 км

12 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №242В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер