Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №242А Москва - Мурманск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:20

Москва

37 ч. 7 м.

31

Маршрут следования поезда №242А Москва - Мурманск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 242А Москва → Мурманск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

16:20

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

18:05

2 мин.

18:07

167 км

1 ч. 47 м.

Бологое-Московское

20:21

32 мин.

20:53

331 км

4 ч. 33 м.

Санкт-Петербург

01:17

25 мин.

01:42

652 км

9 ч. 22 м.

Санкт-Петербург Ладож.

01:17

25 мин.

01:42

652 км

9 ч. 22 м.

Волхов

03:37

2 мин.

03:39

766 км

11 ч. 19 м.

Волховстрой 1

03:37

2 мин.

03:39

766 км

11 ч. 19 м.

Лодейное Поле

05:12

3 мин.

05:15

887 км

12 ч. 55 м.

Подпорожье

05:47

6 мин.

05:53

924 км

13 ч. 33 м.

Свирь

06:06

30 мин.

06:36

932 км

14 ч. 16 м.

Петрозаводск-Пасс

08:10

25 мин.

08:35

1047 км

16 ч. 15 м.

Кондопога

09:40

3 мин.

09:43

1102 км

17 ч. 23 м.

Медвежья Гора

11:56

15 мин.

12:11

1202 км

19 ч. 51 м.

Сегежа

14:00

5 мин.

14:05

1317 км

21 ч. 45 м.

Надвоицы

14:23

3 мин.

14:26

1337 км

22 ч. 6 м.

Идель

14:55

5 мин.

15:00

1367 км

22 ч. 40 м.

Беломорск

15:52

10 мин.

16:02

1426 км

23 ч. 42 м.

Кемь

17:05

15 мин.

17:20

1481 км

25 ч. 0 м.

Кузема

18:14

1 мин.

18:15

1537 км

25 ч. 55 м.

Энгозеро

19:02

2 мин.

19:04

1592 км

26 ч. 44 м.

Амбарный

19:21

2 мин.

19:23

1609 км

27 ч. 3 м.

Лоухи

19:58

5 мин.

20:03

1646 км

27 ч. 43 м.

Чупа

20:30

3 мин.

20:33

1674 км

28 ч. 13 м.

Княжая

21:50

2 мин.

21:52

1758 км

29 ч. 32 м.

Кандалакша

22:45

15 мин.

23:00

1814 км

30 ч. 40 м.

Полярные Зори

23:32

6 мин.

23:38

1842 км

31 ч. 18 м.

Апатиты 1

00:33

10 мин.

00:43

1906 км

32 ч. 23 м.

Оленегорск

02:25

15 мин.

02:40

1979 км

34 ч. 20 м.

Кола

05:07

2 мин.

05:09

2081 км

36 ч. 49 м.

Мурманск

05:27

0 мин.

2091 км

37 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №242А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: