Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №241И Иркутск - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

117 ч. 9 м.

04:37

Адлер

86

Маршрут следования поезда №241И Иркутск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 241И Иркутск → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Иркутск

0 мин.

07:28

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

07:28

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск-Сорт

07:41

2 мин.

07:43

8 км

0 ч. 15 м.

Ангарск

08:21

5 мин.

08:26

40 км

0 ч. 58 м.

Усолье-Сибирское

08:53

3 мин.

08:56

68 км

1 ч. 28 м.

Черемхово

09:52

2 мин.

09:54

131 км

2 ч. 26 м.

Залари

10:52

2 мин.

10:54

196 км

3 ч. 26 м.

Зима

11:48

34 мин.

12:22

251 км

4 ч. 54 м.

Тулун

14:34

1 мин.

14:35

390 км

7 ч. 7 м.

Нижнеудинск

16:10

12 мин.

16:22

506 км

8 ч. 54 м.

Алзамай

17:45

1 мин.

17:46

599 км

10 ч. 18 м.

Тайшет

18:52

2 мин.

18:54

670 км

11 ч. 26 м.

Решоты

19:52

1 мин.

19:53

733 км

12 ч. 25 м.

Иланская

21:02

22 мин.

21:24

809 км

13 ч. 56 м.

Канск-Енисейский

21:55

2 мин.

21:57

841 км

14 ч. 29 м.

Заозерная

23:00

1 мин.

23:01

922 км

15 ч. 33 м.

Уяр

23:35

1 мин.

23:36

957 км

16 ч. 8 м.

Красноярск

01:34

24 мин.

01:58

1088 км

18 ч. 30 м.

Красноярск Пасс

01:34

24 мин.

01:58

1088 км

18 ч. 30 м.

Ачинск 1

04:47

2 мин.

04:49

1272 км

21 ч. 21 м.

Боготол

05:43

2 мин.

05:45

1340 км

22 ч. 17 м.

Мариинск

07:39

26 мин.

08:05

1473 км

24 ч. 37 м.

Анжерская

09:40

2 мин.

09:42

1590 км

26 ч. 14 м.

Тайга

10:09

2 мин.

10:11

1621 км

26 ч. 43 м.

Юрга

11:10

2 мин.

11:12

1694 км

27 ч. 44 м.

Юрга 1

11:10

2 мин.

11:12

1694 км

27 ч. 44 м.

Новосибирск

13:26

21 мин.

13:47

1850 км

30 ч. 19 м.

Новосибирск-Главный

13:26

21 мин.

13:47

1850 км

30 ч. 19 м.

Барабинск

18:12

30 мин.

18:42

2153 км

35 ч. 14 м.

Татарская

20:22

2 мин.

20:24

2308 км

36 ч. 56 м.

Омск-Пассажирский

22:24

42 мин.

23:06

2477 км

39 ч. 38 м.

Исилькуль

01:11

60 мин.

02:11

2615 км

42 ч. 43 м.

Петропавловск

04:05

40 мин.

04:45

2750 км

45 ч. 17 м.

Петухово

06:11

10 мин.

06:21

2839 км

46 ч. 53 м.

Макушино

06:55

2 мин.

06:57

2887 км

47 ч. 29 м.

Курган

08:33

21 мин.

08:54

3017 км

49 ч. 26 м.

Шумиха

10:52

2 мин.

10:54

3150 км

51 ч. 26 м.

Челябинск-Главный

12:52

34 мин.

13:26

3275 км

53 ч. 58 м.

Троицк

15:17

2 мин.

15:19

3396 км

55 ч. 51 м.

Тамерлан

16:34

2 мин.

16:36

3492 км

57 ч. 8 м.

Карталы 1

17:14

30 мин.

17:44

3536 км

58 ч. 16 м.

Бреды

18:48

2 мин.

18:50

3615 км

59 ч. 22 м.

Орск Город

21:24

21 мин.

21:45

3805 км

62 ч. 17 м.

Орск

21:24

21 мин.

21:45

3805 км

62 ч. 17 м.

Никель

21:58

2 мин.

22:00

3815 км

62 ч. 32 м.

Медногорск

23:31

2 мин.

23:33

3913 км

64 ч. 5 м.

Кувандык

00:04

2 мин.

00:06

3942 км

64 ч. 38 м.

Оренбург

03:14

49 мин.

04:03

4136 км

68 ч. 35 м.

Новосергиевская

06:04

1 мин.

06:05

4253 км

70 ч. 37 м.

Сорочинская

06:50

1 мин.

06:51

4305 км

71 ч. 23 м.

Тоцкая

07:18

1 мин.

07:19

4332 км

71 ч. 51 м.

Бузулук

08:06

24 мин.

08:30

4382 км

73 ч. 2 м.

Новоперелюбская

12:07

30 мин.

12:37

4600 км

77 ч. 9 м.

Пугачевск

14:03

5 мин.

14:08

4692 км

78 ч. 40 м.

Балаково

15:28

5 мин.

15:33

4769 км

80 ч. 5 м.

Вольск 2

16:59

14 мин.

17:13

4814 км

81 ч. 45 м.

Сенная

17:49

2 мин.

17:51

4840 км

82 ч. 23 м.

Саратов 1 Пасс

20:18

59 мин.

21:17

4975 км

85 ч. 49 м.

Петров Вал

00:27

2 мин.

00:29

5179 км

89 ч. 1 м.

Волгоград 1

03:50

40 мин.

04:30

5404 км

93 ч. 2 м.

Суровикино

06:59

2 мин.

07:01

5549 км

95 ч. 33 м.

Обливская

07:26

2 мин.

07:28

5576 км

96 ч. 0 м.

Чернышков

07:58

2 мин.

08:00

5603 км

96 ч. 32 м.

Морозовская

08:29

5 мин.

08:34

5635 км

97 ч. 6 м.

Тацинская

09:30

2 мин.

09:32

5685 км

98 ч. 4 м.

Белая Калитва

10:27

2 мин.

10:29

5735 км

99 ч. 1 м.

Лихая

11:52

31 мин.

12:23

5785 км

100 ч. 55 м.

Зверево

12:48

2 мин.

12:50

5809 км

101 ч. 22 м.

Сулин

13:10

2 мин.

13:12

5828 км

101 ч. 44 м.

Шахтная

13:41

2 мин.

13:43

5857 км

102 ч. 15 м.

Новочеркасск

14:25

2 мин.

14:27

5898 км

102 ч. 59 м.

Ростов

15:29

21 мин.

15:50

5949 км

104 ч. 22 м.

Ростов-Главный

15:29

21 мин.

15:50

5949 км

104 ч. 22 м.

Староминск

17:12

2 мин.

17:14

6055 км

105 ч. 46 м.

Староминская-Тимашевск

17:12

2 мин.

17:14

6055 км

105 ч. 46 м.

Каневская

17:52

2 мин.

17:54

6106 км

106 ч. 26 м.

Брюховецкая

18:24

2 мин.

18:26

6140 км

106 ч. 58 м.

Краснодар

21:13

13 мин.

21:26

6233 км

109 ч. 58 м.

Краснодар 1

21:13

13 мин.

21:26

6233 км

109 ч. 58 м.

Горячий Ключ

22:54

48 мин.

23:42

6298 км

112 ч. 14 м.

Туапсе-Пасс

01:51

9 мин.

02:00

6382 км

114 ч. 32 м.

Лазаревская

02:42

5 мин.

02:47

6411 км

115 ч. 19 м.

Лоо

03:33

5 мин.

03:38

6444 км

116 ч. 10 м.

Сочи

04:01

5 мин.

04:06

6462 км

116 ч. 38 м.

Хоста

04:24

2 мин.

04:26

6477 км

116 ч. 58 м.

Адлер

04:37

0 мин.

6485 км

117 ч. 9 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Наталья

    Поездка была 3.09.2019 вагон 9 жара ужасная кондиционер не работал включили после постоянной просьбы туалет грязь накладки на унитаз отсутствовали но проводники старались молодые ребята начальник поезда тоже как могли отреагировали на жалобы

Добавить отзыв о поезде №241И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер