Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №241И Иркутск - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

117 ч. 9 м.

04:37

Адлер

86

Маршрут следования поезда №241И Иркутск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 241И Иркутск → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск

0 мин.

07:28

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

07:28

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск-Сорт

07:41

2 мин.

07:43

8 км

0 ч. 15 м.

Ангарск

08:21

5 мин.

08:26

40 км

0 ч. 58 м.

Усолье-Сибирское

08:53

3 мин.

08:56

68 км

1 ч. 28 м.

Черемхово

09:52

2 мин.

09:54

131 км

2 ч. 26 м.

Залари

10:52

2 мин.

10:54

196 км

3 ч. 26 м.

Зима

11:48

34 мин.

12:22

251 км

4 ч. 54 м.

Тулун

14:34

1 мин.

14:35

390 км

7 ч. 7 м.

Нижнеудинск

16:10

12 мин.

16:22

506 км

8 ч. 54 м.

Алзамай

17:45

1 мин.

17:46

599 км

10 ч. 18 м.

Тайшет

18:52

2 мин.

18:54

670 км

11 ч. 26 м.

Решоты

19:52

1 мин.

19:53

733 км

12 ч. 25 м.

Иланская

21:02

22 мин.

21:24

809 км

13 ч. 56 м.

Канск-Енисейский

21:55

2 мин.

21:57

841 км

14 ч. 29 м.

Заозерная

23:00

1 мин.

23:01

922 км

15 ч. 33 м.

Уяр

23:35

1 мин.

23:36

957 км

16 ч. 8 м.

Красноярск

01:34

24 мин.

01:58

1088 км

18 ч. 30 м.

Красноярск Пасс

01:34

24 мин.

01:58

1088 км

18 ч. 30 м.

Ачинск 1

04:47

2 мин.

04:49

1272 км

21 ч. 21 м.

Боготол

05:43

2 мин.

05:45

1340 км

22 ч. 17 м.

Мариинск

07:39

26 мин.

08:05

1473 км

24 ч. 37 м.

Анжерская

09:40

2 мин.

09:42

1590 км

26 ч. 14 м.

Тайга

10:09

2 мин.

10:11

1621 км

26 ч. 43 м.

Юрга

11:10

2 мин.

11:12

1694 км

27 ч. 44 м.

Юрга 1

11:10

2 мин.

11:12

1694 км

27 ч. 44 м.

Новосибирск

13:26

21 мин.

13:47

1850 км

30 ч. 19 м.

Новосибирск-Главный

13:26

21 мин.

13:47

1850 км

30 ч. 19 м.

Барабинск

18:12

30 мин.

18:42

2153 км

35 ч. 14 м.

Татарская

20:22

2 мин.

20:24

2308 км

36 ч. 56 м.

Омск-Пассажирский

22:24

42 мин.

23:06

2477 км

39 ч. 38 м.

Исилькуль

01:11

60 мин.

02:11

2615 км

42 ч. 43 м.

Петропавловск

04:05

40 мин.

04:45

2750 км

45 ч. 17 м.

Петухово

06:11

10 мин.

06:21

2839 км

46 ч. 53 м.

Макушино

06:55

2 мин.

06:57

2887 км

47 ч. 29 м.

Курган

08:33

21 мин.

08:54

3017 км

49 ч. 26 м.

Шумиха

10:52

2 мин.

10:54

3150 км

51 ч. 26 м.

Челябинск-Главный

12:52

34 мин.

13:26

3275 км

53 ч. 58 м.

Троицк

15:17

2 мин.

15:19

3396 км

55 ч. 51 м.

Тамерлан

16:34

2 мин.

16:36

3492 км

57 ч. 8 м.

Карталы 1

17:14

30 мин.

17:44

3536 км

58 ч. 16 м.

Бреды

18:48

2 мин.

18:50

3615 км

59 ч. 22 м.

Орск Город

21:24

21 мин.

21:45

3805 км

62 ч. 17 м.

Орск

21:24

21 мин.

21:45

3805 км

62 ч. 17 м.

Никель

21:58

2 мин.

22:00

3815 км

62 ч. 32 м.

Медногорск

23:31

2 мин.

23:33

3913 км

64 ч. 5 м.

Кувандык

00:04

2 мин.

00:06

3942 км

64 ч. 38 м.

Оренбург

03:14

49 мин.

04:03

4136 км

68 ч. 35 м.

Новосергиевская

06:04

1 мин.

06:05

4253 км

70 ч. 37 м.

Сорочинская

06:50

1 мин.

06:51

4305 км

71 ч. 23 м.

Тоцкая

07:18

1 мин.

07:19

4332 км

71 ч. 51 м.

Бузулук

08:06

24 мин.

08:30

4382 км

73 ч. 2 м.

Новоперелюбская

12:07

30 мин.

12:37

4600 км

77 ч. 9 м.

Пугачевск

14:03

5 мин.

14:08

4692 км

78 ч. 40 м.

Балаково

15:28

5 мин.

15:33

4769 км

80 ч. 5 м.

Вольск 2

16:59

14 мин.

17:13

4814 км

81 ч. 45 м.

Сенная

17:49

2 мин.

17:51

4840 км

82 ч. 23 м.

Саратов 1 Пасс

20:18

59 мин.

21:17

4975 км

85 ч. 49 м.

Петров Вал

00:27

2 мин.

00:29

5179 км

89 ч. 1 м.

Волгоград 1

03:50

40 мин.

04:30

5404 км

93 ч. 2 м.

Суровикино

06:59

2 мин.

07:01

5549 км

95 ч. 33 м.

Обливская

07:26

2 мин.

07:28

5576 км

96 ч. 0 м.

Чернышков

07:58

2 мин.

08:00

5603 км

96 ч. 32 м.

Морозовская

08:29

5 мин.

08:34

5635 км

97 ч. 6 м.

Тацинская

09:30

2 мин.

09:32

5685 км

98 ч. 4 м.

Белая Калитва

10:27

2 мин.

10:29

5735 км

99 ч. 1 м.

Лихая

11:52

31 мин.

12:23

5785 км

100 ч. 55 м.

Зверево

12:48

2 мин.

12:50

5809 км

101 ч. 22 м.

Сулин

13:10

2 мин.

13:12

5828 км

101 ч. 44 м.

Шахтная

13:41

2 мин.

13:43

5857 км

102 ч. 15 м.

Новочеркасск

14:25

2 мин.

14:27

5898 км

102 ч. 59 м.

Ростов

15:29

21 мин.

15:50

5949 км

104 ч. 22 м.

Ростов-Главный

15:29

21 мин.

15:50

5949 км

104 ч. 22 м.

Староминск

17:12

2 мин.

17:14

6055 км

105 ч. 46 м.

Староминская-Тимашевск

17:12

2 мин.

17:14

6055 км

105 ч. 46 м.

Каневская

17:52

2 мин.

17:54

6106 км

106 ч. 26 м.

Брюховецкая

18:24

2 мин.

18:26

6140 км

106 ч. 58 м.

Краснодар

21:13

13 мин.

21:26

6233 км

109 ч. 58 м.

Краснодар 1

21:13

13 мин.

21:26

6233 км

109 ч. 58 м.

Горячий Ключ

22:54

48 мин.

23:42

6298 км

112 ч. 14 м.

Туапсе-Пасс

01:51

9 мин.

02:00

6382 км

114 ч. 32 м.

Лазаревская

02:42

5 мин.

02:47

6411 км

115 ч. 19 м.

Лоо

03:33

5 мин.

03:38

6444 км

116 ч. 10 м.

Сочи

04:01

5 мин.

04:06

6462 км

116 ч. 38 м.

Хоста

04:24

2 мин.

04:26

6477 км

116 ч. 58 м.

Адлер

04:37

0 мин.

6485 км

117 ч. 9 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Наталья

    Поездка была 3.09.2019 вагон 9 жара ужасная кондиционер не работал включили после постоянной просьбы туалет грязь накладки на унитаз отсутствовали но проводники старались молодые ребята начальник поезда тоже как могли отреагировали на жалобы

  2. ОЛЯ

    Вообще ничего плохого не могу сказать про этот поезд! Очень приличный состав, понравилось буквально все. Проводница компетентная и сразу видно что знает что делает. Вагоны ухоженные, чистые, приятные. Одним словом ехала и наслаждалась.

  3. Виктор Сергеевич

    Поезд едет на юг с неработающим кондиционером!!! В вагоне к концу поездки было аж +35!!!!!!!!! Вы когда-нибудь ездили в вагоне, где была такая температура на протяжении суток? А я вот ездил уже. Причем это вина сугубо руководства, проводницы тут ни при чем. Это вина тех, кто пустил такой поезд с поломкой. Старики ходили в соседний вагон охлаждаться, чтобы сознание не потерять!!

  4. Пассажирка

    4 вагон, купе. Приятная проводница и терпимые условия в вагоне. Терпимые потому что могли бы быть и получше за такую-то стоимость! Начальник поезда пару раз проходил и интересовался, все ли хорошо.

  5. Дарья Степановна

    Я никогда больше не поеду так далеко на поезде! Это просто невыносимо. Уж лучше на машине или самолете или еще как-то. Это настоящий ад для меня был. В вагоне не открывались окна вообще, при чем еще не работа кондиционер. Температура зашкаливала!!!!!!!!!!

  6. Андрей Алексеевич

    Это одно из тех «путешествий», которые хочется забыть и никогда не повторять. Вагон старый, половина функций не работает, включая охлаждение. Форточки только в туалете можно открыть!!! Проводницы извиняются, стараются помочь. Но это не их вина совершенно.

Добавить отзыв о поезде №241И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер