Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №240Э Москва - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

26 ч. 47 м.

22:37

Уфа

19

Маршрут следования поезда №240Э Москва - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 240Э Москва → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

19:50

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

23:08

12 мин.

23:20

197 км

3 ч. 30 м.

Рязань 1

23:08

12 мин.

23:20

197 км

3 ч. 30 м.

Зубова Поляна

02:41

2 мин.

02:43

442 км

6 ч. 53 м.

Потьма

02:52

2 мин.

02:54

448 км

7 ч. 4 м.

Кадошкино

04:31

2 мин.

04:33

560 км

8 ч. 43 м.

Рузаевка

05:13

38 мин.

05:51

601 км

10 ч. 1 м.

Инза

07:26

2 мин.

07:28

712 км

11 ч. 38 м.

Сызрань

10:11

21 мин.

10:32

908 км

14 ч. 42 м.

Сызрань 1

10:11

21 мин.

10:32

908 км

14 ч. 42 м.

Чапаевск

12:09

2 мин.

12:11

1001 км

16 ч. 21 м.

Самара

12:55

62 мин.

13:57

1044 км

18 ч. 7 м.

Новоотрадная

15:19

2 мин.

15:21

1138 км

19 ч. 31 м.

Похвистнево

16:21

2 мин.

16:23

1203 км

20 ч. 33 м.

Бугуруслан

16:44

2 мин.

16:46

1223 км

20 ч. 56 м.

Абдулино

18:10

2 мин.

18:12

1318 км

22 ч. 22 м.

Аксаково

19:11

2 мин.

19:13

1375 км

23 ч. 23 м.

Уфа

22:37

0 мин.

1567 км

26 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №240Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер