Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №239Ж Саратов - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15 ч. 2 м.

10:38

Москва

18

Маршрут следования поезда №239Ж Саратов - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 239Ж Саратов → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саратов 1 Пасс

0 мин.

19:36

0 км

0 ч. 0 м.

Аткарск

21:04

2 мин.

21:06

90 км

1 ч. 30 м.

Ртищево 1

22:43

31 мин.

23:14

192 км

3 ч. 38 м.

Тамала

00:03

2 мин.

00:05

244 км

4 ч. 29 м.

Умет

00:23

2 мин.

00:25

265 км

4 ч. 49 м.

Кирсанов

00:43

2 мин.

00:45

285 км

5 ч. 9 м.

Платоновка

01:31

2 мин.

01:33

341 км

5 ч. 57 м.

Тамбов 1

02:11

5 мин.

02:16

380 км

6 ч. 40 м.

Никифоровка

02:58

2 мин.

03:00

430 км

7 ч. 24 м.

Мичуринск

03:26

29 мин.

03:55

453 км

8 ч. 19 м.

Мичуринск-Уральский

03:26

29 мин.

03:55

453 км

8 ч. 19 м.

Богоявленск

04:42

2 мин.

04:44

495 км

9 ч. 8 м.

Раненбург

05:06

2 мин.

05:08

519 км

9 ч. 32 м.

Заново

05:20

2 мин.

05:22

532 км

9 ч. 46 м.

Урусово

05:43

2 мин.

05:45

556 км

10 ч. 9 м.

Узуново

07:45

25 мин.

08:10

697 км

12 ч. 34 м.

Москва

10:38

0 мин.

856 км

15 ч. 2 м.

Москва Павелецкая

10:38

0 мин.

856 км

15 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №239Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: