Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №239Г Москва - Саратов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:33

Москва

15 ч. 49 м.

18

Маршрут следования поезда №239Г Москва - Саратов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 239Г Москва → Саратов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:33

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

21:33

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

00:05

24 мин.

00:29

159 км

2 ч. 56 м.

Павелец

02:08

5 мин.

02:13

257 км

4 ч. 40 м.

Павелец-Тульский

02:08

5 мин.

02:13

257 км

4 ч. 40 м.

Троекурово

03:28

8 мин.

03:36

311 км

6 ч. 3 м.

Раненбург

04:12

5 мин.

04:17

337 км

6 ч. 44 м.

Богоявленск

04:39

2 мин.

04:41

361 км

7 ч. 8 м.

Мичуринск

05:16

32 мин.

05:48

403 км

8 ч. 15 м.

Мичуринск-Уральский

05:16

32 мин.

05:48

403 км

8 ч. 15 м.

Тамбов 1

06:54

5 мин.

06:59

476 км

9 ч. 26 м.

Платоновка

07:40

2 мин.

07:42

515 км

10 ч. 9 м.

Кирсанов

08:26

2 мин.

08:28

571 км

10 ч. 55 м.

Тамала

09:05

2 мин.

09:07

612 км

11 ч. 34 м.

Ртищево 1

09:54

30 мин.

10:24

664 км

12 ч. 51 м.

Аткарск

11:53

2 мин.

11:55

766 км

14 ч. 22 м.

Татищево

12:36

2 мин.

12:38

817 км

15 ч. 5 м.

Саратов 1 Пасс

13:22

0 мин.

856 км

15 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №239Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: