Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №237С Анапа - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:52

Анапа

37 ч. 16 м.

10:08

Москва

32

Маршрут следования поезда №237С Анапа - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 237С Анапа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

20:52

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

23:43

2 мин.

23:45

106 км

2 ч. 53 м.

Краснодар

00:52

8 мин.

01:00

180 км

4 ч. 8 м.

Краснодар 1

00:52

8 мин.

01:00

180 км

4 ч. 8 м.

Брюховецкая

03:16

2 мин.

03:18

273 км

6 ч. 26 м.

Староминск

04:21

2 мин.

04:23

358 км

7 ч. 31 м.

Староминская-Тимашевск

04:21

2 мин.

04:23

358 км

7 ч. 31 м.

Ростов

05:42

18 мин.

06:00

464 км

9 ч. 8 м.

Ростов-Главный

05:42

18 мин.

06:00

464 км

9 ч. 8 м.

Новочеркасск

07:22

2 мин.

07:24

515 км

10 ч. 32 м.

Шахтная

08:15

2 мин.

08:17

556 км

11 ч. 25 м.

Сулин

08:55

2 мин.

08:57

585 км

12 ч. 5 м.

Зверево

09:23

2 мин.

09:25

604 км

12 ч. 33 м.

Лихая

09:49

17 мин.

10:06

628 км

13 ч. 14 м.

Каменская

10:32

3 мин.

10:35

652 км

13 ч. 43 м.

Миллерово

11:43

22 мин.

12:05

723 км

15 ч. 13 м.

Россошь

14:53

15 мин.

15:08

917 км

18 ч. 16 м.

Лиски

17:01

4 мин.

17:05

1033 км

20 ч. 13 м.

Воронеж

18:17

5 мин.

18:22

1112 км

21 ч. 30 м.

Придача

18:17

5 мин.

18:22

1112 км

21 ч. 30 м.

Усмань

20:21

2 мин.

20:23

1179 км

23 ч. 31 м.

Липецк

21:49

10 мин.

21:59

1262 км

25 ч. 7 м.

Елец

23:13

31 мин.

23:44

1340 км

26 ч. 52 м.

Ефремов

01:13

2 мин.

01:15

1422 км

28 ч. 23 м.

Узловая

03:00

2 мин.

03:02

1539 км

30 ч. 10 м.

Узловая 1

03:00

2 мин.

03:02

1539 км

30 ч. 10 м.

Тула

03:50

12 мин.

04:02

1590 км

31 ч. 10 м.

Тула-Вяземская

03:50

12 мин.

04:02

1590 км

31 ч. 10 м.

Калуга

06:38

36 мин.

07:14

1723 км

34 ч. 22 м.

Калуга 1

06:38

36 мин.

07:14

1723 км

34 ч. 22 м.

Москва

10:08

0 мин.

1911 км

37 ч. 16 м.

Москва Киевская

10:08

0 мин.

1911 км

37 ч. 16 м.

Отзывы о поезде № 237С

Денис Попаванов:

Ехал с семьей (жена и двое маленьких ребятишек), поэтому выкупали купе полностью в вагоне № 13.

Из приятного: можно ходить в туалет на остановках. Когда путешествуешь с детьми — это огромный плюс. Белье было чистое, свежее, с полотенцами. Хороший и понимающий персонал.

Из минусов: розеток в купе не было, так что гаджеты приходилось подзаряжать в коридоре. На весь вагон — всего 4 розетки. Заряжали телефон по очереди, да еще приходилось караулить. Так что если соберетесь, берите с собой удлинитель, чтобы не переживать, что сопрут.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №237С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер