Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №236В Белгород - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10 ч. 50 м.

06:00

Москва

11

Маршрут следования поезда №236В Белгород - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 236В Белгород → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

19:10

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

20:13

2 мин.

20:15

57 км

1 ч. 5 м.

Ржава

20:35

2 мин.

20:37

82 км

1 ч. 27 м.

Солнцево

20:58

2 мин.

21:00

105 км

1 ч. 50 м.

Курск

21:45

16 мин.

22:01

160 км

2 ч. 51 м.

Орел

23:45

8 мин.

23:53

314 км

4 ч. 43 м.

Мценск

00:36

16 мин.

00:52

366 км

5 ч. 42 м.

Тула

02:32

24 мин.

02:56

503 км

7 ч. 46 м.

Тула 1 Курская

02:32

24 мин.

02:56

503 км

7 ч. 46 м.

Москва

06:00

0 мин.

697 км

10 ч. 50 м.

Москва Курская

06:00

0 мин.

697 км

10 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Игорь

    Как часто опаздывает?

Добавить отзыв о поезде №236В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер