Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №236Г Москва - Нижний Новгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №236Г Москва - Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 236Г Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

11:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

11:40

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

14:35

26 мин.

15:01

210 км

3 ч. 21 м.

Ковров 1

15:45

2 мин.

15:47

274 км

4 ч. 7 м.

Вязники

16:28

16 мин.

16:44

334 км

5 ч. 4 м.

Ильино

17:30

2 мин.

17:32

392 км

5 ч. 52 м.

Дзержинск

18:08

2 мин.

18:10

427 км

6 ч. 30 м.

Нижний Новгород Москов

18:50

0 мин.

461 км

7 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №236Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер