Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №234М Курск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10:20

Курск

8 ч. 31 м.

18:51

Москва

10

Маршрут следования поезда №234М Курск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 234М Курск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Курск

0 мин.

10:20

0 км

0 ч. 0 м.

Орел

12:38

12 мин.

12:50

154 км

2 ч. 30 м.

Мценск

13:31

2 мин.

13:33

206 км

3 ч. 13 м.

Скуратово

14:09

2 мин.

14:11

253 км

3 ч. 51 м.

Плавск

14:32

2 мин.

14:34

279 км

4 ч. 14 м.

Щекино

15:10

2 мин.

15:12

319 км

4 ч. 52 м.

Тула

15:48

4 мин.

15:52

343 км

5 ч. 32 м.

Тула 1 Курская

15:48

4 мин.

15:52

343 км

5 ч. 32 м.

Москва

18:51

0 мин.

537 км

8 ч. 31 м.

Москва Курская

18:51

0 мин.

537 км

8 ч. 31 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №234М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: