Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №234Ч Москва - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18 ч. 57 м.

16

Маршрут следования поезда №234Ч Москва - Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 234Ч Москва → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Сергиев Посад

17:59

2 мин.

18:01

70 км

1 ч. 26 м.

Ярославль

20:45

10 мин.

20:55

282 км

4 ч. 20 м.

Ярославль-Главный

20:45

10 мин.

20:55

282 км

4 ч. 20 м.

Данилов

22:21

45 мин.

23:06

357 км

6 ч. 31 м.

Вологда

01:04

22 мин.

01:26

496 км

8 ч. 51 м.

Вологда 1

01:04

22 мин.

01:26

496 км

8 ч. 51 м.

Коноша 1

04:05

6 мин.

04:11

707 км

11 ч. 36 м.

Няндома

05:25

15 мин.

05:40

793 км

13 ч. 5 м.

Шалакуша

06:34

2 мин.

06:36

860 км

14 ч. 1 м.

Плесецкая

07:17

8 мин.

07:25

918 км

14 ч. 50 м.

Обозерская

08:22

30 мин.

08:52

1001 км

16 ч. 17 м.

Исакогорка

11:02

6 мин.

11:08

1120 км

18 ч. 33 м.

Архангельск

11:32

0 мин.

1134 км

18 ч. 57 м.

Архангельск Город

11:32

0 мин.

1134 км

18 ч. 57 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №234Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер