Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №233Е Екатеринбург - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

64 ч. 18 м.

04:08

Адлер

47

Маршрут следования поезда №233Е Екатеринбург - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 233Е Екатеринбург → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

11:50

0 км

0 ч. 0 м.

Ревда

12:40

2 мин.

12:42

46 км

0 ч. 52 м.

Дружинино

13:18

30 мин.

13:48

85 км

1 ч. 58 м.

Красноуфимск

15:48

2 мин.

15:50

225 км

4 ч. 0 м.

Чад

16:39

1 мин.

16:40

273 км

4 ч. 50 м.

Чернушка

17:42

2 мин.

17:44

353 км

5 ч. 54 м.

Янаул

18:38

2 мин.

18:40

432 км

6 ч. 50 м.

Сарапул

19:40

1 мин.

19:41

515 км

7 ч. 51 м.

Агрыз

20:35

15 мин.

20:50

571 км

9 ч. 0 м.

Можга

21:38

3 мин.

21:41

631 км

9 ч. 51 м.

Кизнер

22:21

2 мин.

22:23

683 км

10 ч. 33 м.

Казань

00:47

7 мин.

00:54

865 км

13 ч. 4 м.

Казань-2

00:47

7 мин.

00:54

865 км

13 ч. 4 м.

Канаш

02:57

36 мин.

03:33

992 км

15 ч. 43 м.

Красный Узел

08:53

30 мин.

09:23

1233 км

21 ч. 33 м.

Саранск

09:54

5 мин.

09:59

1263 км

22 ч. 9 м.

Пенза 1

13:53

42 мин.

14:35

1429 км

26 ч. 45 м.

Сердобск

16:23

2 мин.

16:25

1541 км

28 ч. 35 м.

Ртищево 1

17:18

12 мин.

17:30

1588 км

29 ч. 40 м.

Аркадак

18:29

2 мин.

18:31

1639 км

30 ч. 41 м.

Балашов

19:19

23 мин.

19:42

1697 км

31 ч. 52 м.

Балашов-Пассажирский

19:19

23 мин.

19:42

1697 км

31 ч. 52 м.

Поворино

21:28

24 мин.

21:52

1776 км

34 ч. 2 м.

Новохоперск

22:42

2 мин.

22:44

1834 км

34 ч. 54 м.

Таловая

23:40

2 мин.

23:42

1902 км

35 ч. 52 м.

Лиски

01:23

15 мин.

01:38

2001 км

37 ч. 48 м.

Россошь

03:37

15 мин.

03:52

2117 км

40 ч. 2 м.

Миллерово

06:40

2 мин.

06:42

2311 км

42 ч. 52 м.

Каменская

07:50

2 мин.

07:52

2382 км

44 ч. 2 м.

Лихая

08:15

17 мин.

08:32

2406 км

44 ч. 42 м.

Зверево

08:58

2 мин.

09:00

2430 км

45 ч. 10 м.

Сулин

09:25

2 мин.

09:27

2449 км

45 ч. 37 м.

Шахтная

10:02

2 мин.

10:04

2478 км

46 ч. 14 м.

Новочеркасск

11:18

2 мин.

11:20

2519 км

47 ч. 30 м.

Ростов

12:14

17 мин.

12:31

2570 км

48 ч. 41 м.

Ростов-Главный

12:14

17 мин.

12:31

2570 км

48 ч. 41 м.

Тихорецкая

14:58

5 мин.

15:03

2752 км

51 ч. 13 м.

Кавказская

15:57

38 мин.

16:35

2814 км

52 ч. 45 м.

Курганная

18:16

6 мин.

18:22

2920 км

54 ч. 32 м.

Белореченская

19:34

36 мин.

20:10

2984 км

56 ч. 20 м.

Хадыженская

22:54

23 мин.

23:17

3043 км

59 ч. 27 м.

Туапсе-Пасс

00:57

12 мин.

01:09

3113 км

61 ч. 19 м.

Лазаревская

01:51

21 мин.

02:12

3142 км

62 ч. 22 м.

Лоо

02:58

10 мин.

03:08

3175 км

63 ч. 18 м.

Сочи

03:31

6 мин.

03:37

3193 км

63 ч. 47 м.

Хоста

03:55

2 мин.

03:57

3208 км

64 ч. 7 м.

Адлер

04:08

0 мин.

3216 км

64 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №233Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер