Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №232Х Москва - Кострома Новая без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:30

Москва

6 ч. 45 м.

11

Маршрут следования поезда №232Х Москва - Кострома Новая на карте со всеми остановками


Расписание поезда 232Х Москва → Кострома Новая с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

01:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

01:30

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Ярославский

04:55

2 мин.

04:57

224 км

3 ч. 27 м.

Ярославль

05:53

5 мин.

05:58

280 км

4 ч. 28 м.

Ярославль Пасс

05:53

5 мин.

05:58

280 км

4 ч. 28 м.

Лютово

06:17

2 мин.

06:19

302 км

4 ч. 49 м.

Бурмакино

06:56

2 мин.

06:58

315 км

5 ч. 28 м.

Нерехта

07:17

3 мин.

07:20

330 км

5 ч. 50 м.

Космынино

07:42

2 мин.

07:44

351 км

6 ч. 14 м.

Каримово

07:58

2 мин.

08:00

365 км

6 ч. 30 м.

Кострома Новая

08:15

0 мин.

376 км

6 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №232Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер