Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №231Й Уфа - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

06:43

Уфа

27 ч. 17 м.

10:00

Москва

21

Маршрут следования поезда №231Й Уфа - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 231Й Уфа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

06:43

0 км

0 ч. 0 м.

Аксаково

09:52

2 мин.

09:54

192 км

3 ч. 11 м.

Абдулино

10:51

22 мин.

11:13

249 км

4 ч. 30 м.

Бугуруслан

12:31

2 мин.

12:33

344 км

5 ч. 50 м.

Похвистнево

12:51

2 мин.

12:53

364 км

6 ч. 10 м.

Новоотрадная

13:43

2 мин.

13:45

429 км

7 ч. 2 м.

Кинель

14:33

3 мин.

14:36

482 км

7 ч. 53 м.

Самара

15:21

61 мин.

16:22

523 км

9 ч. 39 м.

Сызрань

19:08

5 мин.

19:13

659 км

12 ч. 30 м.

Сызрань 1

19:08

5 мин.

19:13

659 км

12 ч. 30 м.

Кузоватово

20:23

2 мин.

20:25

745 км

13 ч. 42 м.

Барыш

21:00

2 мин.

21:02

788 км

14 ч. 19 м.

Базарная

21:35

2 мин.

21:37

822 км

14 ч. 54 м.

Инза

22:06

2 мин.

22:08

855 км

15 ч. 25 м.

Рузаевка

00:05

33 мин.

00:38

966 км

17 ч. 55 м.

Торбеево

02:18

18 мин.

02:36

1095 км

19 ч. 53 м.

Зубова Поляна

03:03

2 мин.

03:05

1125 км

20 ч. 22 м.

Рязань

06:21

12 мин.

06:33

1370 км

23 ч. 50 м.

Рязань 1

06:21

12 мин.

06:33

1370 км

23 ч. 50 м.

Москва

10:00

0 мин.

1567 км

27 ч. 17 м.

Москва Казанская

10:00

0 мин.

1567 км

27 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №231Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: