Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №229И Северобайкальск - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №229И Северобайкальск - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 229И Северобайкальск → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

08:20

0 км

0 ч. 0 м.

Улькан

10:35

2 мин.

10:37

134 км

2 ч. 17 м.

Киренга

11:15

2 мин.

11:17

175 км

2 ч. 57 м.

Небель

12:18

2 мин.

12:20

212 км

4 ч. 0 м.

Звездная

13:55

2 мин.

13:57

279 км

5 ч. 37 м.

Лена

15:09

30 мин.

15:39

343 км

7 ч. 19 м.

Янталь

16:25

2 мин.

16:27

392 км

8 ч. 7 м.

Ручей

16:40

2 мин.

16:42

402 км

8 ч. 22 м.

Хребтовая

18:04

2 мин.

18:06

491 км

9 ч. 46 м.

Коршуниха-Ангарская

18:34

13 мин.

18:47

512 км

10 ч. 27 м.

Видим

20:15

2 мин.

20:17

602 км

11 ч. 57 м.

Речушка

20:45

2 мин.

20:47

627 км

12 ч. 27 м.

Кежемская

21:21

2 мин.

21:23

660 км

13 ч. 3 м.

Братск

22:20

3 мин.

22:23

724 км

14 ч. 3 м.

Гидростроитель

22:20

3 мин.

22:23

724 км

14 ч. 3 м.

Падунские Пороги

22:43

5 мин.

22:48

737 км

14 ч. 28 м.

Вихоревка

23:43

25 мин.

00:08

794 км

15 ч. 48 м.

Чуна

02:07

2 мин.

02:09

922 км

17 ч. 49 м.

Сосновые Родники

02:22

3 мин.

02:25

934 км

18 ч. 5 м.

Новочунка

02:39

3 мин.

02:42

947 км

18 ч. 22 м.

Парчум

03:01

3 мин.

03:04

966 км

18 ч. 44 м.

Тайшет

04:25

30 мин.

04:55

1063 км

20 ч. 35 м.

Решоты

05:53

1 мин.

05:54

1126 км

21 ч. 34 м.

Иланская

07:03

22 мин.

07:25

1202 км

23 ч. 5 м.

Канск-Енисейский

07:56

1 мин.

07:57

1234 км

23 ч. 37 м.

Заозерная

09:00

1 мин.

09:01

1315 км

24 ч. 41 м.

Уяр

09:35

1 мин.

09:36

1350 км

25 ч. 16 м.

Красноярск

11:34

26 мин.

12:00

1481 км

27 ч. 40 м.

Красноярск Пасс

11:34

26 мин.

12:00

1481 км

27 ч. 40 м.

Ачинск 1

15:10

4 мин.

15:14

1665 км

30 ч. 54 м.

Боготол

16:08

2 мин.

16:10

1733 км

31 ч. 50 м.

Тяжин

17:17

2 мин.

17:19

1806 км

32 ч. 59 м.

Мариинск

18:09

26 мин.

18:35

1866 км

34 ч. 15 м.

Анжерская

20:14

2 мин.

20:16

1983 км

35 ч. 56 м.

Тайга

20:43

4 мин.

20:47

2014 км

36 ч. 27 м.

Юрга

21:45

2 мин.

21:47

2087 км

37 ч. 27 м.

Юрга 1

21:45

2 мин.

21:47

2087 км

37 ч. 27 м.

Новосибирск

23:48

52 мин.

00:40

2243 км

40 ч. 20 м.

Новосибирск-Главный

23:48

52 мин.

00:40

2243 км

40 ч. 20 м.

Барабинск

04:31

30 мин.

05:01

2546 км

44 ч. 41 м.

Чаны

06:07

4 мин.

06:11

2649 км

45 ч. 51 м.

Татарская

06:48

2 мин.

06:50

2701 км

46 ч. 30 м.

Калачинская

07:46

2 мин.

07:48

2791 км

47 ч. 28 м.

Омск-Пассажирский

08:48

42 мин.

09:30

2870 км

49 ч. 10 м.

Исилькуль

11:00

60 мин.

12:00

3008 км

51 ч. 40 м.

Петропавловск

13:50

40 мин.

14:30

3143 км

54 ч. 10 м.

Петухово

15:49

5 мин.

15:54

3232 км

55 ч. 34 м.

Макушино

16:28

2 мин.

16:30

3280 км

56 ч. 10 м.

Лебяжья-Сибирская

17:02

1 мин.

17:03

3326 км

56 ч. 43 м.

Курган

18:12

11 мин.

18:23

3410 км

58 ч. 3 м.

Юргамыш

19:07

1 мин.

19:08

3467 км

58 ч. 48 м.

Мишкино

19:35

1 мин.

19:36

3501 км

59 ч. 16 м.

Шумиха

20:09

1 мин.

20:10

3543 км

59 ч. 50 м.

Челябинск-Главный

21:42

45 мин.

22:27

3668 км

62 ч. 7 м.

Миасс 1

23:55

4 мин.

23:59

3764 км

63 ч. 39 м.

Златоуст

01:10

3 мин.

01:13

3828 км

64 ч. 53 м.

Бердяуш

02:15

1 мин.

02:16

3880 км

65 ч. 56 м.

Сулея

02:46

1 мин.

02:47

3903 км

66 ч. 27 м.

Вязовая

03:37

1 мин.

03:38

3952 км

67 ч. 18 м.

Усть-Катав

03:57

1 мин.

03:58

3966 км

67 ч. 38 м.

Кропачево

04:27

23 мин.

04:50

3988 км

68 ч. 30 м.

Уфа

07:34

23 мин.

07:57

4149 км

71 ч. 37 м.

Аксаково

11:14

2 мин.

11:16

4341 км

74 ч. 56 м.

Абдулино

12:08

2 мин.

12:10

4398 км

75 ч. 50 м.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

4493 км

77 ч. 19 м.

Самара

16:13

59 мин.

17:12

4672 км

80 ч. 52 м.

Сызрань

20:47

12 мин.

20:59

4808 км

84 ч. 39 м.

Сызрань Город

20:47

12 мин.

20:59

4808 км

84 ч. 39 м.

Возрождение

22:15

2 мин.

22:17

4870 км

85 ч. 57 м.

Кулатка

22:39

2 мин.

22:41

4898 км

86 ч. 21 м.

Сенная

23:46

2 мин.

23:48

4974 км

87 ч. 28 м.

Саратов 1 Пасс

02:07

43 мин.

02:50

5109 км

90 ч. 30 м.

Карамыш

04:41

3 мин.

04:44

5199 км

92 ч. 24 м.

Петров Вал

06:24

3 мин.

06:27

5313 км

94 ч. 7 м.

Волгоград 1

09:46

35 мин.

10:21

5538 км

98 ч. 1 м.

Сарепта

10:55

2 мин.

10:57

5565 км

98 ч. 37 м.

Жутово

13:22

2 мин.

13:24

5668 км

101 ч. 4 м.

Котельниково

14:17

5 мин.

14:22

5728 км

102 ч. 2 м.

Ремонтная

15:03

3 мин.

15:06

5771 км

102 ч. 46 м.

Зимовники

15:41

3 мин.

15:44

5808 км

103 ч. 24 м.

Сальск

17:32

28 мин.

18:00

5926 км

105 ч. 40 м.

Белоглинская

19:20

5 мин.

19:25

6003 км

107 ч. 5 м.

Ея

19:47

5 мин.

19:52

6025 км

107 ч. 32 м.

Тихорецкая

21:43

17 мин.

22:00

6073 км

109 ч. 40 м.

Выселки

23:25

28 мин.

23:53

6125 км

111 ч. 33 м.

Кореновск

00:19

6 мин.

00:25

6145 км

112 ч. 5 м.

Динская

01:00

2 мин.

01:02

6180 км

112 ч. 42 м.

Краснодар

01:32

7 мин.

01:39

6209 км

113 ч. 19 м.

Краснодар 1

01:32

7 мин.

01:39

6209 км

113 ч. 19 м.

Абинская

02:50

2 мин.

02:52

6283 км

114 ч. 32 м.

Крымская

03:08

34 мин.

03:42

6295 км

115 ч. 22 м.

Анапа

06:00

0 мин.

6390 км

117 ч. 40 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вика

    С одной стороны посмотришь – поезд дальнего следования. С другой посмотришь – вагоны вообще не оборудованы для КОМФОРТНЫХ длительных поездок. Есть поезда, которые ездят куда меньшие расстояния и они в раза 2 комфортнее. Понятное дело что тут не вина студентов на контракте, которые ждут пока он закончится. Тут дело в руководстве железной дорогой. Но все же….

  2. Петр В.

    Идеально кроме одного – не было кондиционера. И поэтому временами было даже очень жарко. Ну и староват поезд. А вот проводница очень опытная и хорошая женщина.

  3. Вероника Андреевна Вереск

    Поездка прошла лучше чем я ожидала что она пройдет. Выдали очень чистое белье, полки были не пыльные, вполне опрятные. Матрасы тоже не самые старые, спать было комфортно. Душновато было временами, но на общем фоне это мелочи.

  4. Елена Федеровна

    Спасибо за прекрасную поездку! Я ехала во 2 вагоне. Слава богу никто ночью не храпел и не было детей в вагоне, которые бегали и орали (как в прошлый раз). В этот раз я просто ехала и по-настоящему наслаждалась поездкой.

  5. Вадим

    Вагоны купе порадовали отдельными розетками для телефонов для каждого пассажира. Поезд плавный, без резких дерганний. Попутчики тоже попались воспитанные люди в возрасте. Я просто ехал и наслаждался.

Добавить отзыв о поезде №229И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер