Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №229И Северобайкальск - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

117 ч. 40 м.

06:00

Анапа

92

Маршрут следования поезда №229И Северобайкальск - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 229И Северобайкальск → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Северобайкальск

0 мин.

08:20

0 км

0 ч. 0 м.

Улькан

10:35

2 мин.

10:37

134 км

2 ч. 17 м.

Киренга

11:15

2 мин.

11:17

175 км

2 ч. 57 м.

Небель

12:18

2 мин.

12:20

212 км

4 ч. 0 м.

Звездная

13:55

2 мин.

13:57

279 км

5 ч. 37 м.

Лена

15:09

30 мин.

15:39

343 км

7 ч. 19 м.

Янталь

16:25

2 мин.

16:27

392 км

8 ч. 7 м.

Ручей

16:40

2 мин.

16:42

402 км

8 ч. 22 м.

Хребтовая

18:04

2 мин.

18:06

491 км

9 ч. 46 м.

Коршуниха-Ангарская

18:34

13 мин.

18:47

512 км

10 ч. 27 м.

Видим

20:15

2 мин.

20:17

602 км

11 ч. 57 м.

Речушка

20:45

2 мин.

20:47

627 км

12 ч. 27 м.

Кежемская

21:21

2 мин.

21:23

660 км

13 ч. 3 м.

Братск

22:20

3 мин.

22:23

724 км

14 ч. 3 м.

Гидростроитель

22:20

3 мин.

22:23

724 км

14 ч. 3 м.

Падунские Пороги

22:43

5 мин.

22:48

737 км

14 ч. 28 м.

Вихоревка

23:43

25 мин.

00:08

794 км

15 ч. 48 м.

Чуна

02:07

2 мин.

02:09

922 км

17 ч. 49 м.

Сосновые Родники

02:22

3 мин.

02:25

934 км

18 ч. 5 м.

Новочунка

02:39

3 мин.

02:42

947 км

18 ч. 22 м.

Парчум

03:01

3 мин.

03:04

966 км

18 ч. 44 м.

Тайшет

04:25

30 мин.

04:55

1063 км

20 ч. 35 м.

Решоты

05:53

1 мин.

05:54

1126 км

21 ч. 34 м.

Иланская

07:03

22 мин.

07:25

1202 км

23 ч. 5 м.

Канск-Енисейский

07:56

1 мин.

07:57

1234 км

23 ч. 37 м.

Заозерная

09:00

1 мин.

09:01

1315 км

24 ч. 41 м.

Уяр

09:35

1 мин.

09:36

1350 км

25 ч. 16 м.

Красноярск

11:34

26 мин.

12:00

1481 км

27 ч. 40 м.

Красноярск Пасс

11:34

26 мин.

12:00

1481 км

27 ч. 40 м.

Ачинск 1

15:10

4 мин.

15:14

1665 км

30 ч. 54 м.

Боготол

16:08

2 мин.

16:10

1733 км

31 ч. 50 м.

Тяжин

17:17

2 мин.

17:19

1806 км

32 ч. 59 м.

Мариинск

18:09

26 мин.

18:35

1866 км

34 ч. 15 м.

Анжерская

20:14

2 мин.

20:16

1983 км

35 ч. 56 м.

Тайга

20:43

4 мин.

20:47

2014 км

36 ч. 27 м.

Юрга

21:45

2 мин.

21:47

2087 км

37 ч. 27 м.

Юрга 1

21:45

2 мин.

21:47

2087 км

37 ч. 27 м.

Новосибирск

23:48

52 мин.

00:40

2243 км

40 ч. 20 м.

Новосибирск-Главный

23:48

52 мин.

00:40

2243 км

40 ч. 20 м.

Барабинск

04:31

30 мин.

05:01

2546 км

44 ч. 41 м.

Чаны

06:07

4 мин.

06:11

2649 км

45 ч. 51 м.

Татарская

06:48

2 мин.

06:50

2701 км

46 ч. 30 м.

Калачинская

07:46

2 мин.

07:48

2791 км

47 ч. 28 м.

Омск-Пассажирский

08:48

42 мин.

09:30

2870 км

49 ч. 10 м.

Исилькуль

11:00

60 мин.

12:00

3008 км

51 ч. 40 м.

Петропавловск

13:50

40 мин.

14:30

3143 км

54 ч. 10 м.

Петухово

15:49

5 мин.

15:54

3232 км

55 ч. 34 м.

Макушино

16:28

2 мин.

16:30

3280 км

56 ч. 10 м.

Лебяжья-Сибирская

17:02

1 мин.

17:03

3326 км

56 ч. 43 м.

Курган

18:12

11 мин.

18:23

3410 км

58 ч. 3 м.

Юргамыш

19:07

1 мин.

19:08

3467 км

58 ч. 48 м.

Мишкино

19:35

1 мин.

19:36

3501 км

59 ч. 16 м.

Шумиха

20:09

1 мин.

20:10

3543 км

59 ч. 50 м.

Челябинск-Главный

21:42

45 мин.

22:27

3668 км

62 ч. 7 м.

Миасс 1

23:55

4 мин.

23:59

3764 км

63 ч. 39 м.

Златоуст

01:10

3 мин.

01:13

3828 км

64 ч. 53 м.

Бердяуш

02:15

1 мин.

02:16

3880 км

65 ч. 56 м.

Сулея

02:46

1 мин.

02:47

3903 км

66 ч. 27 м.

Вязовая

03:37

1 мин.

03:38

3952 км

67 ч. 18 м.

Усть-Катав

03:57

1 мин.

03:58

3966 км

67 ч. 38 м.

Кропачево

04:27

23 мин.

04:50

3988 км

68 ч. 30 м.

Уфа

07:34

23 мин.

07:57

4149 км

71 ч. 37 м.

Аксаково

11:14

2 мин.

11:16

4341 км

74 ч. 56 м.

Абдулино

12:08

2 мин.

12:10

4398 км

75 ч. 50 м.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

4493 км

77 ч. 19 м.

Самара

16:13

59 мин.

17:12

4672 км

80 ч. 52 м.

Сызрань

20:47

12 мин.

20:59

4808 км

84 ч. 39 м.

Сызрань Город

20:47

12 мин.

20:59

4808 км

84 ч. 39 м.

Возрождение

22:15

2 мин.

22:17

4870 км

85 ч. 57 м.

Кулатка

22:39

2 мин.

22:41

4898 км

86 ч. 21 м.

Сенная

23:46

2 мин.

23:48

4974 км

87 ч. 28 м.

Саратов 1 Пасс

02:07

43 мин.

02:50

5109 км

90 ч. 30 м.

Карамыш

04:41

3 мин.

04:44

5199 км

92 ч. 24 м.

Петров Вал

06:24

3 мин.

06:27

5313 км

94 ч. 7 м.

Волгоград 1

09:46

35 мин.

10:21

5538 км

98 ч. 1 м.

Сарепта

10:55

2 мин.

10:57

5565 км

98 ч. 37 м.

Жутово

13:22

2 мин.

13:24

5668 км

101 ч. 4 м.

Котельниково

14:17

5 мин.

14:22

5728 км

102 ч. 2 м.

Ремонтная

15:03

3 мин.

15:06

5771 км

102 ч. 46 м.

Зимовники

15:41

3 мин.

15:44

5808 км

103 ч. 24 м.

Сальск

17:32

28 мин.

18:00

5926 км

105 ч. 40 м.

Белоглинская

19:20

5 мин.

19:25

6003 км

107 ч. 5 м.

Ея

19:47

5 мин.

19:52

6025 км

107 ч. 32 м.

Тихорецкая

21:43

17 мин.

22:00

6073 км

109 ч. 40 м.

Выселки

23:25

28 мин.

23:53

6125 км

111 ч. 33 м.

Кореновск

00:19

6 мин.

00:25

6145 км

112 ч. 5 м.

Динская

01:00

2 мин.

01:02

6180 км

112 ч. 42 м.

Краснодар

01:32

7 мин.

01:39

6209 км

113 ч. 19 м.

Краснодар 1

01:32

7 мин.

01:39

6209 км

113 ч. 19 м.

Абинская

02:50

2 мин.

02:52

6283 км

114 ч. 32 м.

Крымская

03:08

34 мин.

03:42

6295 км

115 ч. 22 м.

Анапа

06:00

0 мин.

6390 км

117 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №229И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер