Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №228А Новороссийск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №228А Новороссийск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 228А Новороссийск → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

18:30

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

18:57

5 мин.

19:02

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

19:37

10 мин.

19:47

49 км

1 ч. 17 м.

Протока

20:58

2 мин.

21:00

88 км

2 ч. 30 м.

Тимашевская

22:18

12 мин.

22:30

169 км

4 ч. 0 м.

Брюховецкая

22:58

2 мин.

23:00

189 км

4 ч. 30 м.

Каневская

23:29

2 мин.

23:31

223 км

5 ч. 1 м.

Староминск

00:10

2 мин.

00:12

274 км

5 ч. 42 м.

Староминская-Тимашевск

00:10

2 мин.

00:12

274 км

5 ч. 42 м.

Ростов

01:33

21 мин.

01:54

380 км

7 ч. 24 м.

Ростов-Главный

01:33

21 мин.

01:54

380 км

7 ч. 24 м.

Новочеркасск

02:45

2 мин.

02:47

431 км

8 ч. 17 м.

Шахтная

03:27

2 мин.

03:29

472 км

8 ч. 59 м.

Сулин

03:59

2 мин.

04:01

501 км

9 ч. 31 м.

Зверево

04:20

2 мин.

04:22

520 км

9 ч. 52 м.

Лихая

04:53

41 мин.

05:34

544 км

11 ч. 4 м.

Каменская

06:00

2 мин.

06:02

568 км

11 ч. 32 м.

Миллерово

06:57

2 мин.

06:59

639 км

12 ч. 29 м.

Россошь

09:38

15 мин.

09:53

833 км

15 ч. 23 м.

Лиски

12:05

10 мин.

12:15

949 км

17 ч. 45 м.

Воронеж

14:04

5 мин.

14:09

1028 км

19 ч. 39 м.

Придача

14:04

5 мин.

14:09

1028 км

19 ч. 39 м.

Липецк

16:43

12 мин.

16:55

1178 км

22 ч. 25 м.

Елец

18:20

32 мин.

18:52

1256 км

24 ч. 22 м.

Ефремов

20:34

2 мин.

20:36

1338 км

26 ч. 6 м.

Узловая

22:44

4 мин.

22:48

1455 км

28 ч. 18 м.

Узловая 1

22:44

4 мин.

22:48

1455 км

28 ч. 18 м.

Тула

00:20

26 мин.

00:46

1513 км

30 ч. 16 м.

Тула 1 Курская

00:20

26 мин.

00:46

1513 км

30 ч. 16 м.

Москва

03:16

30 мин.

03:46

1707 км

33 ч. 16 м.

Москва Курская

03:16

30 мин.

03:46

1707 км

33 ч. 16 м.

Тверь

05:33

2 мин.

05:35

1879 км

35 ч. 5 м.

Бологое-Московское

07:52

12 мин.

08:04

2043 км

37 ч. 34 м.

Окуловка

09:42

2 мин.

09:44

2113 км

39 ч. 14 м.

Малая Вишера

10:47

1 мин.

10:48

2200 км

40 ч. 18 м.

Санкт-Петербург

13:00

0 мин.

2362 км

42 ч. 30 м.

Санкт-Петербург-Главн.

13:00

0 мин.

2362 км

42 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №228А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер