Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №224Ж Москва - Пенза без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:50

Москва

12 ч. 17 м.

12:07

Пенза

10

Маршрут следования поезда №224Ж Москва - Пенза на карте со всеми остановками

Расписание поезда 224Ж Москва → Пенза с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

23:50

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

02:42

12 мин.

02:54

197 км

3 ч. 4 м.

Рязань 1

02:42

12 мин.

02:54

197 км

3 ч. 4 м.

Зубова Поляна

06:33

2 мин.

06:35

442 км

6 ч. 45 м.

Потьма

06:45

2 мин.

06:47

448 км

6 ч. 57 м.

Торбеево

07:11

2 мин.

07:13

472 км

7 ч. 23 м.

Ковылкино

07:53

2 мин.

07:55

521 км

8 ч. 5 м.

Рузаевка

09:11

15 мин.

09:26

601 км

9 ч. 36 м.

Пенза 1

12:07

0 мин.

743 км

12 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №224Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер