Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №224Й Пенза - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

08:45

Пенза

13 ч. 40 м.

22:25

Москва

11

Маршрут следования поезда №224Й Пенза - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 224Й Пенза → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Пенза 1

0 мин.

08:45

0 км

0 ч. 0 м.

Рузаевка

11:48

34 мин.

12:22

142 км

3 ч. 37 м.

Кадошкино

13:00

2 мин.

13:02

183 км

4 ч. 17 м.

Ковылкино

13:34

2 мин.

13:36

222 км

4 ч. 51 м.

Торбеево

14:14

2 мин.

14:16

271 км

5 ч. 31 м.

Потьма

14:35

2 мин.

14:37

295 км

5 ч. 52 м.

Зубова Поляна

14:47

2 мин.

14:49

301 км

6 ч. 4 м.

Рязань

18:33

15 мин.

18:48

546 км

10 ч. 3 м.

Рязань 1

18:33

15 мин.

18:48

546 км

10 ч. 3 м.

Москва

22:25

0 мин.

743 км

13 ч. 40 м.

Москва Казанская

22:25

0 мин.

743 км

13 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №224Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: