Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №223М Москва - Воронеж без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:50

Москва

12 ч. 5 м.

11

Маршрут следования поезда №223М Москва - Воронеж на карте со всеми остановками


Расписание поезда 223М Москва → Воронеж с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

20:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

20:50

0 км

0 ч. 0 м.

Венев

00:21

2 мин.

00:23

183 км

3 ч. 33 м.

Узловая

01:12

4 мин.

01:16

233 км

4 ч. 26 м.

Узловая 1

01:12

4 мин.

01:16

233 км

4 ч. 26 м.

Ефремов

03:08

2 мин.

03:10

350 км

6 ч. 20 м.

Елец

04:40

35 мин.

05:15

432 км

8 ч. 25 м.

Липецк

06:29

13 мин.

06:42

510 км

9 ч. 52 м.

Усмань

07:57

3 мин.

08:00

593 км

11 ч. 10 м.

Воронеж

08:55

0 мин.

657 км

12 ч. 5 м.

Воронеж 1

08:55

0 мин.

657 км

12 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №223М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер