Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №221С Анапа - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:30

Анапа

52 ч. 20 м.

44

Маршрут следования поезда №221С Анапа - Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 221С Анапа → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

18:30

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

22:01

2 мин.

22:03

118 км

3 ч. 33 м.

Тимашевская

23:34

6 мин.

23:40

199 км

5 ч. 10 м.

Брюховецкая

00:06

2 мин.

00:08

219 км

5 ч. 38 м.

Каневская

00:36

2 мин.

00:38

253 км

6 ч. 8 м.

Староминск

02:02

2 мин.

02:04

304 км

7 ч. 34 м.

Староминская-Тимашевск

02:02

2 мин.

02:04

304 км

7 ч. 34 м.

Ростов

03:26

18 мин.

03:44

410 км

9 ч. 14 м.

Ростов-Главный

03:26

18 мин.

03:44

410 км

9 ч. 14 м.

Новочеркасск

04:34

2 мин.

04:36

461 км

10 ч. 6 м.

Шахтная

05:15

2 мин.

05:17

502 км

10 ч. 47 м.

Сулин

05:44

2 мин.

05:46

531 км

11 ч. 16 м.

Зверево

06:06

2 мин.

06:08

550 км

11 ч. 38 м.

Лихая

07:12

24 мин.

07:36

574 км

13 ч. 6 м.

Каменская

08:08

2 мин.

08:10

598 км

13 ч. 40 м.

Миллерово

09:15

2 мин.

09:17

669 км

14 ч. 47 м.

Россошь

11:46

17 мин.

12:03

863 км

17 ч. 33 м.

Лиски

13:39

4 мин.

13:43

979 км

19 ч. 13 м.

Воронеж

14:44

4 мин.

14:48

1058 км

20 ч. 18 м.

Придача

14:44

4 мин.

14:48

1058 км

20 ч. 18 м.

Грязи

17:10

5 мин.

17:15

1177 км

22 ч. 45 м.

Грязи-Воронежские

17:10

5 мин.

17:15

1177 км

22 ч. 45 м.

Мичуринск

18:50

47 мин.

19:37

1241 км

25 ч. 7 м.

Мичуринск-Уральский

18:50

47 мин.

19:37

1241 км

25 ч. 7 м.

Рязань

23:30

23 мин.

23:53

1453 км

29 ч. 23 м.

Рязань 2

23:30

23 мин.

23:53

1453 км

29 ч. 23 м.

Ростов-Ярославский

06:19

2 мин.

06:21

1875 км

35 ч. 51 м.

Ярославль

07:08

50 мин.

07:58

1933 км

37 ч. 28 м.

Ярославль-Главный

07:08

50 мин.

07:58

1933 км

37 ч. 28 м.

Данилов

08:56

33 мин.

09:29

2008 км

38 ч. 59 м.

Вологда

11:27

44 мин.

12:11

2147 км

41 ч. 41 м.

Вологда 1

11:27

44 мин.

12:11

2147 км

41 ч. 41 м.

Харовская

13:15

2 мин.

13:17

2236 км

42 ч. 47 м.

Вожега

14:00

2 мин.

14:02

2296 км

43 ч. 32 м.

Коноша 1

14:47

13 мин.

15:00

2358 км

44 ч. 30 м.

Няндома

16:11

15 мин.

16:26

2444 км

45 ч. 56 м.

Шалакуша

17:20

2 мин.

17:22

2511 км

46 ч. 52 м.

Плесецкая

18:03

4 мин.

18:07

2569 км

47 ч. 37 м.

Емца

18:37

1 мин.

18:38

2610 км

48 ч. 8 м.

Обозерская

19:12

30 мин.

19:42

2652 км

49 ч. 12 м.

Пермилово

20:06

2 мин.

20:08

2673 км

49 ч. 38 м.

Исакогорка

22:19

5 мин.

22:24

2771 км

51 ч. 54 м.

Архангельск

22:50

0 мин.

2785 км

52 ч. 20 м.

Архангельск Город

22:50

0 мин.

2785 км

52 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №221С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер