Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №219М Москва - Смоленск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

7 ч. 24 м.

8

Маршрут следования поезда №219М Москва - Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 219М Москва → Смоленск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

12:26

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Белорусская

0 мин.

12:26

0 км

0 ч. 0 м.

Можайск

14:49

2 мин.

14:51

110 км

2 ч. 25 м.

Гагарин

15:32

2 мин.

15:34

180 км

3 ч. 8 м.

Вязьма

16:12

30 мин.

16:42

243 км

4 ч. 16 м.

Сафоново

18:04

2 мин.

18:06

317 км

5 ч. 40 м.

Ярцево

18:38

2 мин.

18:40

356 км

6 ч. 14 м.

Смоленск Центральный

19:50

0 мин.

419 км

7 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №219М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер