Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №218В Белгород - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10 ч. 2 м.

09:12

Москва

10

Маршрут следования поезда №218В Белгород - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 218В Белгород → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

23:10

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

23:58

3 мин.

00:01

57 км

0 ч. 51 м.

Ржава

00:21

2 мин.

00:23

82 км

1 ч. 13 м.

Солнцево

00:46

3 мин.

00:49

105 км

1 ч. 39 м.

Курск

01:35

6 мин.

01:41

160 км

2 ч. 31 м.

Орел

03:28

16 мин.

03:44

314 км

4 ч. 34 м.

Тула

05:50

4 мин.

05:54

503 км

6 ч. 44 м.

Тула 1 Курская

05:50

4 мин.

05:54

503 км

6 ч. 44 м.

Москва

09:12

0 мин.

697 км

10 ч. 2 м.

Москва Курская

09:12

0 мин.

697 км

10 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №218В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер