Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №218В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 31 декабря 2023. (по некоторым направлениям может быть задержка начала продаж на 45 дней в связи с ограничениями РЖД). Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14 часов 12 минут

09:12

Москва

9

Маршрут следования поезда № 218В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 218В Белгород → Москва с остановками

По правилам РЖД в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

14:55

0 км.

0 ч. 0 м.

Прохоровка

15:55

2 мин.

15:57

50 км.

1 ч. 2 м.

Ржава

16:18

2 мин.

16:20

72 км.

1 ч. 25 м.

Солнцево

16:44

2 мин.

16:46

92 км.

1 ч. 51 м.

Курск

17:40

25 мин.

18:05

144 км.

3 ч. 10 м.

Орел

20:13

5 мин.

20:18

281 км.

5 ч. 23 м.

Тула 1 Курская

22:21

27 мин.

22:48

448 км.

7 ч. 53 м.

Калуга 1

01:20

35 мин.

01:55

540 км.

11 ч. 0 м.

Москва Киевская

05:07

0 мин.

698 км.

14 ч. 12 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Игорь

    Сколько свободных плацкартных мест

  2. Рита

    Поездка на этом поезде понравилась. Через пару часов езды стало душновато в вагоне. Попросила проводницу открыть форточку, чтобы проветрить. Она все сделала сразу же и ехать стало комфортно. В вагоне чисто.

  3. Мария

    Спасибо за приятную поездку! Проводница Елена была очень внимательна и вежлива. Билет покупала он-лайн. Освоила этот способ буквально недавно и очень довольна результатом.

  4. Александр Витальевич

    Немного некомфортно было ночью спать из-за топота людей. В соседнем с нашим вагоном была какая-то проблема с открытием двери и пассажиры выходили и заходили в вагон через наш. Это было невыносимо.

  5. Виктория Ж.

    Дуло из окна. В купе было прохладно, обогрева нехватало. Проводника не смогла это никак изменить, поэтому пришлось подтыкать одеяло в окно, чтобы в шею не надуло.

  6. Вера

    Дуло из окна. В купе было прохладно, обогрева нехватало. Проводника не смогла это никак изменить, поэтому пришлось подтыкать одеяло в окно, чтобы в шею не надуло.

  7. Наталия

    Не поезд а катастрофа настоящая! Сломался чайник, так чтобы заварить чай – проводницы бегали в соседний вагон. А у тех туалет сломался и они к нам в вагон бегали и у нас была очередь. И смех и грех.

Добавить отзыв о поезде №218В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: