Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №217Й Москва - Волгоград без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10:17

Москва

22 ч. 53 м.

12

Маршрут следования поезда №217Й Москва - Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217Й Москва → Волгоград с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

10:17

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

10:17

0 км

0 ч. 0 м.

Мичуринск

17:26

30 мин.

17:56

403 км

7 ч. 39 м.

Мичуринск-Уральский

17:26

30 мин.

17:56

403 км

7 ч. 39 м.

Тамбов 1

19:02

5 мин.

19:07

476 км

8 ч. 50 м.

Кирсанов

20:28

2 мин.

20:30

571 км

10 ч. 13 м.

Ртищево 1

22:07

30 мин.

22:37

664 км

12 ч. 20 м.

Аткарск

00:09

2 мин.

00:11

766 км

13 ч. 54 м.

Саратов 1 Пасс

01:35

40 мин.

02:15

856 км

15 ч. 58 м.

Карамыш

04:06

7 мин.

04:13

946 км

17 ч. 56 м.

Петров Вал

05:52

2 мин.

05:54

1060 км

19 ч. 37 м.

Волгоград 1

09:10

0 мин.

1285 км

22 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №217Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер