Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №217В Москва - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:32

Москва

16 ч. 36 м.

28

Маршрут следования поезда №217В Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217В Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

14:32

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Рижская

0 мин.

14:32

0 км

0 ч. 0 м.

Волоколамск

17:00

23 мин.

17:23

124 км

2 ч. 51 м.

Ржев

19:02

3 мин.

19:05

235 км

4 ч. 33 м.

Ржев-Балтийский

19:02

3 мин.

19:05

235 км

4 ч. 33 м.

Западная Двина

20:53

2 мин.

20:55

377 км

6 ч. 23 м.

Великие Луки

22:20

15 мин.

22:35

476 км

8 ч. 3 м.

Новосокольники

23:06

3 мин.

23:09

505 км

8 ч. 37 м.

Шубино

23:21

5 мин.

23:26

513 км

8 ч. 54 м.

Киселевичи

23:37

11 мин.

23:48

523 км

9 ч. 16 м.

Самолуково

00:04

2 мин.

00:06

541 км

9 ч. 34 м.

Стримовичи

00:18

2 мин.

00:20

551 км

9 ч. 48 м.

Локня

00:30

2 мин.

00:32

561 км

10 ч. 0 м.

Загоскино

00:48

2 мин.

00:50

577 км

10 ч. 18 м.

Сущево

01:04

2 мин.

01:06

586 км

10 ч. 34 м.

Лозовицы

01:20

2 мин.

01:22

597 км

10 ч. 50 м.

Ашево

01:33

2 мин.

01:35

608 км

11 ч. 3 м.

Чихачево

01:46

2 мин.

01:48

618 км

11 ч. 16 м.

Плотовец

02:01

2 мин.

02:03

629 км

11 ч. 31 м.

Судома

02:15

2 мин.

02:17

639 км

11 ч. 45 м.

Дедовичи

02:28

2 мин.

02:30

649 км

11 ч. 58 м.

Дно

02:56

4 мин.

03:00

681 км

12 ч. 28 м.

Леменка

03:22

2 мин.

03:24

701 км

12 ч. 52 м.

Сольцы

03:51

2 мин.

03:53

720 км

13 ч. 21 м.

Уторгош

04:09

2 мин.

04:11

738 км

13 ч. 39 м.

Батецкая

04:47

2 мин.

04:49

779 км

14 ч. 17 м.

Санкт-Петербург

07:08

0 мин.

926 км

16 ч. 36 м.

Санкт-Петербург-Витеб.

07:08

0 мин.

926 км

16 ч. 36 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №217В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер