Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №217С Минеральные Воды - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

9 ч. 40 м.

09:10

Ростов

9

Маршрут следования поезда №217С Минеральные Воды - Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217С Минеральные Воды → Ростов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Минеральные Воды

0 мин.

23:30

0 км

0 ч. 0 м.

Невинномысская

00:55

3 мин.

00:58

107 км

1 ч. 28 м.

Армавир

01:58

3 мин.

02:01

188 км

2 ч. 31 м.

Армавир Ростовский

01:58

3 мин.

02:01

188 км

2 ч. 31 м.

Кавказская

03:08

35 мин.

03:43

254 км

4 ч. 13 м.

Тихорецкая

04:47

15 мин.

05:02

316 км

5 ч. 32 м.

Кущевка

07:36

2 мин.

07:38

412 км

8 ч. 8 м.

Ростов

09:10

0 мин.

495 км

9 ч. 40 м.

Ростов-Главный

09:10

0 мин.

495 км

9 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №217С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер