Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №217Э Кисловодск - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

9 ч. 34 м.

09:09

Ростов

13

Маршрут следования поезда №217Э Кисловодск - Ростов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 217Э Кисловодск → Ростов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

23:35

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

00:07

5 мин.

00:12

21 км

0 ч. 37 м.

Пятигорск

00:30

5 мин.

00:35

38 км

1 ч. 0 м.

Минеральные Воды

01:10

38 мин.

01:48

64 км

2 ч. 13 м.

Невинномысская

03:07

3 мин.

03:10

171 км

3 ч. 35 м.

Армавир

04:06

2 мин.

04:08

252 км

4 ч. 33 м.

Армавир Ростовский

04:06

2 мин.

04:08

252 км

4 ч. 33 м.

Кавказская

05:03

29 мин.

05:32

318 км

5 ч. 57 м.

Тихорецкая

06:23

4 мин.

06:27

380 км

6 ч. 52 м.

Кущевка

07:40

2 мин.

07:42

476 км

8 ч. 7 м.

Батайск

08:43

5 мин.

08:48

549 км

9 ч. 13 м.

Ростов

09:09

0 мин.

559 км

9 ч. 34 м.

Ростов-Главный

09:09

0 мин.

559 км

9 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №217Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: