Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №214М Москва - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

31 ч. 29 м.

16

Маршрут следования поезда №214М Москва - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 214М Москва → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

01:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

01:30

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

04:55

24 мин.

05:19

191 км

3 ч. 49 м.

Ковров 1

06:06

2 мин.

06:08

255 км

4 ч. 38 м.

Вязники

06:50

2 мин.

06:52

315 км

5 ч. 22 м.

Ильино

07:35

2 мин.

07:37

373 км

6 ч. 7 м.

Дзержинск

08:13

5 мин.

08:18

408 км

6 ч. 48 м.

Нижний Новгород Москов

08:55

13 мин.

09:08

442 км

7 ч. 38 м.

Сухобезводное

10:42

2 мин.

10:44

550 км

9 ч. 14 м.

Урень

11:43

2 мин.

11:45

625 км

10 ч. 15 м.

Шахунья

12:33

2 мин.

12:35

682 км

11 ч. 5 м.

Котельнич 1

14:24

2 мин.

14:26

811 км

12 ч. 56 м.

Киров Пасс

16:20

15 мин.

16:35

898 км

15 ч. 5 м.

Балезино

21:49

45 мин.

22:34

1135 км

21 ч. 4 м.

Пермь 2

02:59

31 мин.

03:30

1378 км

26 ч. 0 м.

Екатеринбург-Пассажирс

08:59

0 мин.

1759 км

31 ч. 29 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №214М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер