Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №214А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

02:55

Москва

12 ч. 6 м.

7

Маршрут следования поезда №214А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 214А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

02:55

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

02:55

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

04:39

2 мин.

04:41

167 км

1 ч. 46 м.

Бологое-Московское

06:47

12 мин.

06:59

331 км

4 ч. 4 м.

Великий Новгород

10:50

60 мин.

11:50

606 км

8 ч. 55 м.

Санкт-Петербург

15:01

0 мин.

798 км

12 ч. 6 м.

Санкт-Петербург-Главн.

15:01

0 мин.

798 км

12 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №214А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер