Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №213С Ростов - Саратов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:01

Ростов

17 ч. 39 м.

17

Маршрут следования поезда №213С Ростов - Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 213С Ростов → Саратов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

18:01

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

18:01

0 км

0 ч. 0 м.

Новочеркасск

19:03

2 мин.

19:05

51 км

1 ч. 4 м.

Шахтная

19:46

2 мин.

19:48

92 км

1 ч. 47 м.

Сулин

20:24

2 мин.

20:26

121 км

2 ч. 25 м.

Зверево

20:47

2 мин.

20:49

140 км

2 ч. 48 м.

Лихая

21:12

31 мин.

21:43

164 км

3 ч. 42 м.

Белая Калитва

22:50

2 мин.

22:52

214 км

4 ч. 51 м.

Тацинская

00:12

2 мин.

00:14

264 км

6 ч. 13 м.

Морозовская

01:18

5 мин.

01:23

314 км

7 ч. 22 м.

Чернышков

01:55

2 мин.

01:57

346 км

7 ч. 56 м.

Обливская

02:21

2 мин.

02:23

373 км

8 ч. 22 м.

Суровикино

02:48

2 мин.

02:50

400 км

8 ч. 49 м.

Волгоград 1

05:15

37 мин.

05:52

545 км

11 ч. 51 м.

Петров Вал

08:46

2 мин.

08:48

770 км

14 ч. 47 м.

Карамыш

10:13

2 мин.

10:15

884 км

16 ч. 14 м.

Саратов 1 Пасс

11:40

0 мин.

973 км

17 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №213С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер