Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №212В Белгород - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 8 м.

05:25

Москва

11

Маршрут следования поезда №212В Белгород - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 212В Белгород → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

18:17

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

19:05

2 мин.

19:07

57 км

0 ч. 50 м.

Ржава

19:27

2 мин.

19:29

82 км

1 ч. 12 м.

Солнцево

19:50

2 мин.

19:52

105 км

1 ч. 35 м.

Курск

20:35

45 мин.

21:20

160 км

3 ч. 3 м.

Орел

23:35

52 мин.

00:27

314 км

6 ч. 10 м.

Скуратово

01:36

2 мин.

01:38

413 км

7 ч. 21 м.

Тула

02:41

4 мин.

02:45

503 км

8 ч. 28 м.

Тула 1 Курская

02:41

4 мин.

02:45

503 км

8 ч. 28 м.

Москва

05:25

0 мин.

697 км

11 ч. 8 м.

Москва Курская

05:25

0 мин.

697 км

11 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №212В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер