Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №212Ч Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:59

Москва

9 ч. 11 м.

7

Маршрут следования поезда №212Ч Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 212Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

01:59

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

01:59

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

03:50

2 мин.

03:52

167 км

1 ч. 53 м.

Бологое-Московское

05:29

12 мин.

05:41

331 км

3 ч. 42 м.

Малая Вишера

07:50

2 мин.

07:52

488 км

5 ч. 53 м.

Санкт-Петербург

11:10

0 мин.

650 км

9 ч. 11 м.

Санкт-Петербург-Главн.

11:10

0 мин.

650 км

9 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №212Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер