Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №211А Петрозаводск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 31 декабря 2023. (по некоторым направлениям может быть задержка начала продаж на 45 дней в связи с ограничениями РЖД). Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 211А Петрозаводск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 211А Петрозаводск → Санкт-Петербург с остановками

По правилам РЖД в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петрозаводск-Пасс

0 мин.

22:40

0 км.

0 ч. 0 м.

Деревянка

23:10

1 мин.

23:11

25 км.

0 ч. 31 м.

Пяжиева Сельга

23:22

1 мин.

23:23

34 км.

0 ч. 43 м.

Ладва

23:39

1 мин.

23:40

49 км.

1 ч. 0 м.

Пай

23:56

1 мин.

23:57

65 км.

1 ч. 17 м.

Токари

00:10

1 мин.

00:11

77 км.

1 ч. 31 м.

Свирь

00:38

49 мин.

01:27

101 км.

2 ч. 47 м.

Подпорожье

01:42

2 мин.

01:44

106 км.

3 ч. 4 м.

Лодейное Поле

02:18

25 мин.

02:43

140 км.

4 ч. 3 м.

Волховстрой 1

04:17

10 мин.

04:27

253 км.

5 ч. 47 м.

Санкт-Петербург ладож.

06:24

0 мин.

357 км.

7 ч. 44 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Кристина Банько

    Обычный такой поезд, коих 90% ездит по РЖД. Да, где-то лампочка не горит, где-то грязно. Туалет работал с перебоями. Но внутри было более-менее чисто. Если собираетесь ехать – не ожидайте ничего сверхъестественного

  2. Бывалый пассажир

    Вполне хороший поезд. Ехал на нем в командировку, туда назад. Быстро и удобно. Рекомендую.

  3. Ольга

    Поезд ничего, но есть и получше. Если хотите с комфортом – берите стрелу или двухэтажные. Там комфорта явно будет побольше, чем здесь.

  4. Рита Романовна

    Розеток в вагоне почти нет, чтобы телефон зарядить. Хоть ты удлинители с собой таскай в дорогу, чтобы всем хватало.

  5. Валя В.

    Дочка сказала, что больше на нем не поедет. Ей поезд не понравился. А мне нормально было.

  6. Борис Аркадьевич

    Состав перед Москвой задержали на полчаса. Кого-то пропускали. Поэтому поездка так себе, чуть успел на встречу приехать. :evil:

Добавить отзыв о поезде №211А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: