Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №210А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:45

Москва

9 ч. 50 м.

7

Маршрут следования поезда №210А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 210А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

18:45

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

18:45

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

21:42

2 мин.

21:44

167 км

2 ч. 59 м.

Вышний Волочек

23:14

1 мин.

23:15

286 км

4 ч. 30 м.

Бологое-Московское

23:50

12 мин.

00:02

331 км

5 ч. 17 м.

Санкт-Петербург

04:35

0 мин.

650 км

9 ч. 50 м.

Санкт-Петербург-Главн.

04:35

0 мин.

650 км

9 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №210А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер