Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №207Й Самара - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:50

Самара

16 ч. 45 м.

14:35

Москва

12

Маршрут следования поезда №207Й Самара - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 207Й Самара → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Самара

0 мин.

21:50

0 км

0 ч. 0 м.

Сызрань

00:27

10 мин.

00:37

136 км

2 ч. 47 м.

Сызрань 1

00:27

10 мин.

00:37

136 км

2 ч. 47 м.

Инза

03:09

2 мин.

03:11

332 км

5 ч. 21 м.

Рузаевка

04:46

15 мин.

05:01

443 км

7 ч. 11 м.

Ковылкино

06:14

2 мин.

06:16

523 км

8 ч. 26 м.

Потьма

07:13

2 мин.

07:15

596 км

9 ч. 25 м.

Зубова Поляна

07:26

2 мин.

07:28

602 км

9 ч. 38 м.

Рязань

11:02

18 мин.

11:20

847 км

13 ч. 30 м.

Рязань 1

11:02

18 мин.

11:20

847 км

13 ч. 30 м.

Москва

14:35

0 мин.

1044 км

16 ч. 45 м.

Москва Казанская

14:35

0 мин.

1044 км

16 ч. 45 м.

Отзывы о поезде № 207Й

Полина Ворожба:
В целом, на 4. Вагон сам старенький, но постельное белое и чистейшее. Туалет закрывают на станциях, а когда открывают — лучше потерпеть. Запах стойкий, едкий. Хорошо, хоть мыло и бумага были.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 4
  1. Инга

    Ехали с ребенком в купе. Да, вагон старый, но все чисто и убрано. Окна деревянные, но отлично открываются и чистые. Проводники все быстро убирают и выполняют просьбы без промедлений. Спасибо!

  2. Оля

    Нормальный обычный поезд. Купейный вагон не новый. Окна старые, но не дует. Открываются свободно при необходимости. Поезд едет нормально и без опозданий. Долго на станциях не стоит.

  3. Настя К.

    Ехали с семьей в купе. Всё чисто. Обычный вагон, как в старые добрые времена. Проводницы приветливые, помогут, подскажут, приберут. Окно плотно закрывается, не дует, и легко открывается. В целом, остались довольны.

  4. Настя К.

    Ехали с семьей в купе. Всё чисто. Обычный вагон, как в старые добрые времена. Проводницы приветливые, помогут, подскажут, приберут. Окно плотно закрывается, не дует, и легко открывается. В целом, остались довольны.

Добавить отзыв о поезде №207Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер