Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №205В Москва - Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №205В Москва - Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 205В Москва → Белгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

22:37

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

22:37

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

01:23

4 мин.

01:27

194 км

2 ч. 50 м.

Тула 1 Курская

01:23

4 мин.

01:27

194 км

2 ч. 50 м.

Орел

03:35

15 мин.

03:50

383 км

5 ч. 13 м.

Курск

05:32

16 мин.

05:48

537 км

7 ч. 11 м.

Ржава

06:59

2 мин.

07:01

615 км

8 ч. 24 м.

Прохоровка

07:28

2 мин.

07:30

640 км

8 ч. 53 м.

Белгород

08:30

0 мин.

697 км

9 ч. 53 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №205В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер