Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №205С Анапа - Иркутск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:35

Анапа

110 ч. 16 м.

85

Маршрут следования поезда №205С Анапа - Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 205С Анапа → Иркутск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

19:35

0 км

0 ч. 0 м.

Крымская

21:40

35 мин.

22:15

95 км

2 ч. 40 м.

Абинская

22:30

2 мин.

22:32

107 км

2 ч. 57 м.

Краснодар

23:40

7 мин.

23:47

181 км

4 ч. 12 м.

Краснодар 1

23:40

7 мин.

23:47

181 км

4 ч. 12 м.

Динская

00:17

11 мин.

00:28

210 км

4 ч. 53 м.

Кореновск

01:12

2 мин.

01:14

245 км

5 ч. 39 м.

Выселки

01:52

2 мин.

01:54

265 км

6 ч. 19 м.

Тихорецкая

03:37

3 мин.

03:40

317 км

8 ч. 5 м.

Ея

05:04

4 мин.

05:08

365 км

9 ч. 33 м.

Белоглинская

05:30

3 мин.

05:33

387 км

9 ч. 58 м.

Сальск

06:50

26 мин.

07:16

464 км

11 ч. 41 м.

Зимовники

09:04

10 мин.

09:14

582 км

13 ч. 39 м.

Ремонтная

10:02

6 мин.

10:08

619 км

14 ч. 33 м.

Котельниково

10:53

7 мин.

11:00

662 км

15 ч. 25 м.

Жутово

11:53

2 мин.

11:55

722 км

16 ч. 20 м.

Сарепта

13:52

4 мин.

13:56

825 км

18 ч. 21 м.

Волгоград 1

14:32

35 мин.

15:07

852 км

19 ч. 32 м.

Петров Вал

18:23

2 мин.

18:25

1077 км

22 ч. 50 м.

Карамыш

20:04

3 мин.

20:07

1191 км

24 ч. 32 м.

Саратов 1 Пасс

21:52

28 мин.

22:20

1280 км

26 ч. 45 м.

Сенная

00:54

2 мин.

00:56

1415 км

29 ч. 21 м.

Кулатка

02:03

2 мин.

02:05

1491 км

30 ч. 30 м.

Возрождение

02:31

2 мин.

02:33

1519 км

30 ч. 58 м.

Сызрань

03:41

12 мин.

03:53

1581 км

32 ч. 18 м.

Сызрань Город

03:41

12 мин.

03:53

1581 км

32 ч. 18 м.

Самара

07:07

81 мин.

08:28

1717 км

36 ч. 53 м.

Бугуруслан

11:08

2 мин.

11:10

1896 км

39 ч. 35 м.

Абдулино

12:18

12 мин.

12:30

1991 км

40 ч. 55 м.

Аксаково

13:20

2 мин.

13:22

2048 км

41 ч. 47 м.

Уфа

16:43

36 мин.

17:19

2240 км

45 ч. 44 м.

Кропачево

19:45

53 мин.

20:38

2401 км

49 ч. 3 м.

Усть-Катав

21:06

2 мин.

21:08

2423 км

49 ч. 33 м.

Вязовая

21:25

2 мин.

21:27

2437 км

49 ч. 52 м.

Сулея

22:14

2 мин.

22:16

2486 км

50 ч. 41 м.

Бердяуш

22:45

2 мин.

22:47

2509 км

51 ч. 12 м.

Златоуст

23:48

25 мин.

00:13

2561 км

52 ч. 38 м.

Миасс 1

01:20

2 мин.

01:22

2625 км

53 ч. 47 м.

Челябинск-Главный

02:49

45 мин.

03:34

2721 км

55 ч. 59 м.

Шумиха

05:10

1 мин.

05:11

2846 км

57 ч. 36 м.

Мишкино

05:43

1 мин.

05:44

2888 км

58 ч. 9 м.

Юргамыш

06:12

1 мин.

06:13

2922 км

58 ч. 38 м.

Курган

07:00

15 мин.

07:15

2979 км

59 ч. 40 м.

Лебяжья-Сибирская

08:29

1 мин.

08:30

3063 км

60 ч. 55 м.

Макушино

09:07

2 мин.

09:09

3109 км

61 ч. 34 м.

Петухово

09:48

5 мин.

09:53

3157 км

62 ч. 18 м.

Петропавловск

11:08

40 мин.

11:48

3246 км

64 ч. 13 м.

Исилькуль

13:45

60 мин.

14:45

3381 км

67 ч. 10 м.

Омск-Пассажирский

16:47

16 мин.

17:03

3519 км

69 ч. 28 м.

Калачинская

18:06

2 мин.

18:08

3598 км

70 ч. 33 м.

Татарская

19:06

2 мин.

19:08

3688 км

71 ч. 33 м.

Чаны

19:49

2 мин.

19:51

3740 км

72 ч. 16 м.

Барабинск

21:09

30 мин.

21:39

3843 км

74 ч. 4 м.

Каргат

22:54

2 мин.

22:56

3968 км

75 ч. 21 м.

Новосибирск

00:56

55 мин.

01:51

4146 км

78 ч. 16 м.

Новосибирск-Главный

00:56

55 мин.

01:51

4146 км

78 ч. 16 м.

Юрга

04:27

2 мин.

04:29

4302 км

80 ч. 54 м.

Юрга 1

04:27

2 мин.

04:29

4302 км

80 ч. 54 м.

Тайга

05:25

3 мин.

05:28

4375 км

81 ч. 53 м.

Анжерская

05:55

2 мин.

05:57

4406 км

82 ч. 22 м.

Мариинск

07:25

30 мин.

07:55

4523 км

84 ч. 20 м.

Тяжин

08:46

2 мин.

08:48

4583 км

85 ч. 13 м.

Боготол

09:49

2 мин.

09:51

4656 км

86 ч. 16 м.

Ачинск 1

10:45

3 мин.

10:48

4724 км

87 ч. 13 м.

Красноярск

13:37

33 мин.

14:10

4908 км

90 ч. 35 м.

Красноярск Пасс

13:37

33 мин.

14:10

4908 км

90 ч. 35 м.

Уяр

16:23

1 мин.

16:24

5039 км

92 ч. 49 м.

Заозерная

16:57

1 мин.

16:58

5074 км

93 ч. 23 м.

Канск-Енисейский

18:09

2 мин.

18:11

5155 км

94 ч. 36 м.

Иланская

18:46

22 мин.

19:08

5187 км

95 ч. 33 м.

Решоты

20:15

1 мин.

20:16

5263 км

96 ч. 41 м.

Тайшет

21:15

5 мин.

21:20

5326 км

97 ч. 45 м.

Алзамай

22:37

2 мин.

22:39

5397 км

99 ч. 4 м.

Нижнеудинск

00:18

18 мин.

00:36

5490 км

101 ч. 1 м.

Тулун

02:41

2 мин.

02:43

5606 км

103 ч. 8 м.

Куйтун

04:07

2 мин.

04:09

5685 км

104 ч. 34 м.

Зима

05:15

30 мин.

05:45

5745 км

106 ч. 10 м.

Залари

06:35

2 мин.

06:37

5800 км

107 ч. 2 м.

Кутулик

07:05

2 мин.

07:07

5831 км

107 ч. 32 м.

Черемхово

07:36

2 мин.

07:38

5865 км

108 ч. 3 м.

Усолье-Сибирское

08:32

2 мин.

08:34

5928 км

108 ч. 59 м.

Ангарск

08:56

5 мин.

09:01

5956 км

109 ч. 26 м.

Иркутск-Сорт

09:34

3 мин.

09:37

5988 км

110 ч. 2 м.

Иркутск

09:51

0 мин.

5996 км

110 ч. 16 м.

Иркутск Пассажирский

09:51

0 мин.

5996 км

110 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №205С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер