Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №205М Москва - Смоленск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

6 ч. 27 м.

9

Маршрут следования поезда №205М Москва - Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 205М Москва → Смоленск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:58

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Белорусская

0 мин.

23:58

0 км

0 ч. 0 м.

Можайск

01:50

10 мин.

02:00

110 км

2 ч. 2 м.

Гагарин

02:55

10 мин.

03:05

180 км

3 ч. 7 м.

Вязьма

03:50

26 мин.

04:16

243 км

4 ч. 18 м.

Издешково

04:47

2 мин.

04:49

291 км

4 ч. 51 м.

Сафоново

05:10

2 мин.

05:12

317 км

5 ч. 14 м.

Ярцево

05:40

2 мин.

05:42

356 км

5 ч. 44 м.

Смоленск Центральный

06:25

0 мин.

419 км

6 ч. 27 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Ирина

    Едем семьей с ребенком и старенькой бабушкой из Красноярска в Смоленск. Купили билет так, что самолет прилетает в Москву поздним вечером. Не находим на 2 июля в расписании поездов своего любимого и очень удобного по времени поезда 205М Москва-Смоленск. Неужели его отменят??? Поезд всегда был очень чистый, проводники приветливые. Очень просим руководство РЖД учесть интересы поздних пассажиров и не лишать нас столь удобного по времени поезда.
    С уважением, семья Хохловских

  2. Стас

    Ехали с женой из Смоленска, выбрать было нечего, поехали на этом, чудо поезде. Казалось бы, ну чего там ночь переночевать….. сразу о плохом. Туалет попросту убит. у нас в армии очки и то смотрелись чище, дверь толком не закрывается, ручка болтается. Из окон сифонит только в путь, жена простынку постелила. я не отважился. Извините но вся простынь в пятнах, наволочка вся в черных тонах. Свет в плацкарте горит не везде, розетки скорее напоминают жертву совковых реформ. Народа было не много, прошелся по вагону. Более менее чисто. Извините, но фирменным этот поезд язык назвать не повернется. Из плюсов более менее отзывчивая проводница. В общем три с двумя минусами. На ласточке дешевле и круче. И быстрее.

Добавить отзыв о поезде №205М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер