Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №203С Нальчик - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

33 ч. 45 м.

05:23

Москва

35

Маршрут следования поезда №203С Нальчик - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 203С Нальчик → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нальчик

0 мин.

19:38

0 км

0 ч. 0 м.

Докшукино

20:07

4 мин.

20:11

21 км

0 ч. 33 м.

Котляревская

20:31

4 мин.

20:35

41 км

0 ч. 57 м.

Прохладная

20:54

18 мин.

21:12

56 км

1 ч. 34 м.

Георгиевск

22:06

8 мин.

22:14

124 км

2 ч. 36 м.

Минеральные Воды

22:40

34 мин.

23:14

153 км

3 ч. 36 м.

Невинномысская

00:32

4 мин.

00:36

260 км

4 ч. 58 м.

Армавир

01:33

2 мин.

01:35

341 км

5 ч. 57 м.

Армавир Ростовский

01:33

2 мин.

01:35

341 км

5 ч. 57 м.

Кавказская

02:34

18 мин.

02:52

407 км

7 ч. 14 м.

Тихорецкая

03:55

3 мин.

03:58

469 км

8 ч. 20 м.

Кущевка

05:11

2 мин.

05:13

565 км

9 ч. 35 м.

Ростов

06:26

49 мин.

07:15

651 км

11 ч. 37 м.

Ростов-Главный

06:26

49 мин.

07:15

651 км

11 ч. 37 м.

Новочеркасск

08:26

2 мин.

08:28

702 км

12 ч. 50 м.

Шахтная

09:20

2 мин.

09:22

743 км

13 ч. 44 м.

Сулин

10:04

2 мин.

10:06

772 км

14 ч. 28 м.

Зверево

10:26

2 мин.

10:28

791 км

14 ч. 50 м.

Лихая

10:53

20 мин.

11:13

815 км

15 ч. 35 м.

Каменская

11:39

2 мин.

11:41

839 км

16 ч. 3 м.

Миллерово

12:34

2 мин.

12:36

910 км

16 ч. 58 м.

Россошь

15:20

15 мин.

15:35

1104 км

19 ч. 57 м.

Евдаково

16:34

2 мин.

16:36

1175 км

20 ч. 58 м.

Лиски

17:15

7 мин.

17:22

1220 км

21 ч. 44 м.

Колодезная

18:10

2 мин.

18:12

1265 км

22 ч. 34 м.

Воронеж

19:30

35 мин.

20:05

1318 км

24 ч. 27 м.

Воронеж 1

19:30

35 мин.

20:05

1318 км

24 ч. 27 м.

Грязи

22:30

5 мин.

22:35

1434 км

26 ч. 57 м.

Грязи-Воронежские

22:30

5 мин.

22:35

1434 км

26 ч. 57 м.

Мичуринск

23:19

15 мин.

23:34

1494 км

27 ч. 56 м.

Мичуринск-Ворон

23:19

15 мин.

23:34

1494 км

27 ч. 56 м.

Рязань

02:05

5 мин.

02:10

1707 км

30 ч. 32 м.

Рязань 2

02:05

5 мин.

02:10

1707 км

30 ч. 32 м.

Москва

05:23

0 мин.

1905 км

33 ч. 45 м.

Москва Казанская

05:23

0 мин.

1905 км

33 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №203С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер