Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №202М Москва - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

33 ч. 38 м.

30

Маршрут следования поезда №202М Москва - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202М Москва → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:16

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

23:16

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

01:59

5 мин.

02:04

198 км

2 ч. 48 м.

Рязань 2

01:59

5 мин.

02:04

198 км

2 ч. 48 м.

Мичуринск

04:32

12 мин.

04:44

411 км

5 ч. 28 м.

Мичуринск-Ворон

04:32

12 мин.

04:44

411 км

5 ч. 28 м.

Грязи

05:27

3 мин.

05:30

471 км

6 ч. 14 м.

Грязи-Воронежские

05:27

3 мин.

05:30

471 км

6 ч. 14 м.

Воронеж

07:14

46 мин.

08:00

587 км

8 ч. 44 м.

Воронеж 1

07:14

46 мин.

08:00

587 км

8 ч. 44 м.

Лиски

09:42

5 мин.

09:47

685 км

10 ч. 31 м.

Россошь

11:37

12 мин.

11:49

801 км

12 ч. 33 м.

Миллерово

14:42

2 мин.

14:44

995 км

15 ч. 28 м.

Каменская

15:39

2 мин.

15:41

1066 км

16 ч. 25 м.

Лихая

16:04

14 мин.

16:18

1090 км

17 ч. 2 м.

Шахтная

17:29

5 мин.

17:34

1162 км

18 ч. 18 м.

Новочеркасск

18:13

2 мин.

18:15

1203 км

18 ч. 59 м.

Ростов

19:16

26 мин.

19:42

1254 км

20 ч. 26 м.

Ростов-Главный

19:16

26 мин.

19:42

1254 км

20 ч. 26 м.

Тихорецкая

22:08

5 мин.

22:13

1436 км

22 ч. 57 м.

Кавказская

23:08

33 мин.

23:41

1498 км

24 ч. 25 м.

Армавир

01:09

2 мин.

01:11

1564 км

25 ч. 55 м.

Армавир Туапсинский

01:09

2 мин.

01:11

1564 км

25 ч. 55 м.

Белореченская

02:40

34 мин.

03:14

1668 км

27 ч. 58 м.

Туапсе-Пасс

05:40

7 мин.

05:47

1797 км

30 ч. 31 м.

Лазаревская

06:29

5 мин.

06:34

1826 км

31 ч. 18 м.

Лоо

07:34

6 мин.

07:40

1859 км

32 ч. 24 м.

Сочи

08:15

8 мин.

08:23

1877 км

33 ч. 7 м.

Хоста

08:41

2 мин.

08:43

1892 км

33 ч. 27 м.

Адлер

08:54

0 мин.

1900 км

33 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Регина В

    Отличный поезд, не хуже фирменного. Сервис на 100 баллов. Проводники очень приятные. Все тактичные и вежливые. Помощь окажут по любому вопросу. В дороге персонал убирается по два раза.

  2. Раиса

    Всё прекрасно! Для комфортной поездки всё присутствует. Кондишен работает хорошо, если надо, можно убавить. Туалет чистый. Если закрывали на уборку, то всегда предупреждали.

Добавить отзыв о поезде №202М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер