Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202А Санкт-Петербург - Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №202А Санкт-Петербург - Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202А Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

14:40

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

14:40

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

16:26

2 мин.

16:28

114 км

1 ч. 48 м.

Волховстрой 1

16:26

2 мин.

16:28

114 км

1 ч. 48 м.

Лодейное Поле

18:01

2 мин.

18:03

235 км

3 ч. 23 м.

Подпорожье

18:33

2 мин.

18:35

272 км

3 ч. 55 м.

Свирь

18:49

30 мин.

19:19

280 км

4 ч. 39 м.

Петрозаводск-Пасс

20:54

25 мин.

21:19

395 км

6 ч. 39 м.

Кондопога

22:10

5 мин.

22:15

450 км

7 ч. 35 м.

Медвежья Гора

23:55

15 мин.

00:10

550 км

9 ч. 30 м.

Сегежа

02:14

5 мин.

02:19

665 км

11 ч. 39 м.

Надвоицы

02:37

3 мин.

02:40

685 км

12 ч. 0 м.

Идель

03:09

3 мин.

03:12

715 км

12 ч. 32 м.

Летний

03:33

6 мин.

03:39

737 км

12 ч. 59 м.

Сосновец

03:54

2 мин.

03:56

753 км

13 ч. 16 м.

Беломорск

04:18

5 мин.

04:23

774 км

13 ч. 43 м.

Кемь

05:16

15 мин.

05:31

829 км

14 ч. 51 м.

Кузема

06:24

2 мин.

06:26

885 км

15 ч. 46 м.

Энгозеро

07:14

2 мин.

07:16

940 км

16 ч. 36 м.

Амбарный

07:36

2 мин.

07:38

957 км

16 ч. 58 м.

Лоухи

08:14

3 мин.

08:17

994 км

17 ч. 37 м.

Чупа

08:44

3 мин.

08:47

1022 км

18 ч. 7 м.

Полярный Круг

09:12

1 мин.

09:13

1049 км

18 ч. 33 м.

Ковда

09:50

1 мин.

09:51

1087 км

19 ч. 11 м.

Княжая

10:13

2 мин.

10:15

1106 км

19 ч. 35 м.

Кандалакша

11:08

15 мин.

11:23

1162 км

20 ч. 43 м.

Полярные Зори

11:53

2 мин.

11:55

1190 км

21 ч. 15 м.

Апатиты 1

12:48

10 мин.

12:58

1254 км

22 ч. 18 м.

Имандра

13:40

2 мин.

13:42

1291 км

23 ч. 2 м.

Оленегорск

14:30

5 мин.

14:35

1327 км

23 ч. 55 м.

Кола

16:43

3 мин.

16:46

1429 км

26 ч. 6 м.

Мурманск

17:00

0 мин.

1439 км

26 ч. 20 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №202А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер