Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №201И Екатеринбург - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

29 ч. 14 м.

05:40

Москва

12

Маршрут следования поезда №201И Екатеринбург - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 201И Екатеринбург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

00:26

0 км

0 ч. 0 м.

Пермь 2

06:50

50 мин.

07:40

381 км

7 ч. 14 м.

Балезино

11:26

28 мин.

11:54

624 км

11 ч. 28 м.

Киров Пасс

15:55

15 мин.

16:10

861 км

15 ч. 44 м.

Котельнич 1

18:08

2 мин.

18:10

948 км

17 ч. 44 м.

Шахунья

19:50

2 мин.

19:52

1077 км

19 ч. 26 м.

Урень

20:32

2 мин.

20:34

1134 км

20 ч. 8 м.

Сухобезводное

21:26

2 мин.

21:28

1209 км

21 ч. 2 м.

Нижний Новгород Москов

22:48

12 мин.

23:00

1317 км

22 ч. 34 м.

Владимир Пасс

02:00

26 мин.

02:26

1568 км

26 ч. 0 м.

Москва

05:40

0 мин.

1759 км

29 ч. 14 м.

Москва Курская

05:40

0 мин.

1759 км

29 ч. 14 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №201И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер