Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №201Э Владивосток - Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №201Э Владивосток - Хабаровск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 201Э Владивосток → Хабаровск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владивосток Город

0 мин.

14:58

0 км

0 ч. 0 м.

Владивосток

0 мин.

14:58

0 км

0 ч. 0 м.

Угольная

15:39

4 мин.

15:43

33 км

0 ч. 45 м.

Уссурийск

16:56

15 мин.

17:11

112 км

2 ч. 13 м.

Озерная Падь

17:41

1 мин.

17:42

148 км

2 ч. 44 м.

Сибирцево

18:10

3 мин.

18:13

180 км

3 ч. 15 м.

Мучная

18:30

1 мин.

18:31

198 км

3 ч. 33 м.

Спасск-Дальний

19:05

3 мин.

19:08

240 км

4 ч. 10 м.

Ружино

20:39

12 мин.

20:51

358 км

5 ч. 53 м.

Дальнереченск 1

21:43

3 мин.

21:46

415 км

6 ч. 48 м.

Губерово

22:17

1 мин.

22:18

451 км

7 ч. 20 м.

Лучегорск

22:46

2 мин.

22:48

487 км

7 ч. 50 м.

Бикин

23:27

4 мин.

23:31

534 км

8 ч. 33 м.

Вяземская

01:06

2 мин.

01:08

639 км

10 ч. 10 м.

Верино

02:03

1 мин.

02:04

700 км

11 ч. 6 м.

Хабаровск

03:14

0 мин.

767 км

12 ч. 16 м.

Хабаровск 1

03:14

0 мин.

767 км

12 ч. 16 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №201Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер